ДОП «Хореография»

Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения по модулю: 2 года.
Язык, на котором осуществляется образование: русский язык.
Программа модульная.

Предполагает обучение детей, освоивших не менее трёх классов дополнительной предпрофессиональной программы  «Хореографическое творчество» и имеющих недостаточный уровень знаний, умений и навыков для дальнейшего освоения предпрофессиональной программы. Срок реализации модуля ДОП «Хореография»  - 2 года. Общий срок обучения с учётом освоения трёх классов дополнительной предпрофессиональной программы составляет 5 лет.

Перечень учебных предметов, предусмотренных  образовательной программой (ОП)

Возраст, поступающих для обучения по модулю:  с девяти лет шести месяцев до двенадцати лет. Срок обучения 2 года

1. Классический танец
  2. Народно – сценический танец
  3. Подготовка концертных номеров
  4. Слушание музыки и музыкальная грамота

Практика: не предусмотрена.
Использование при реализации ОП электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не предусмотрено.

Численность обучающихся по ДОП "Хореография" на 01.09.2023:

за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 0 (обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - отсутствуют);

за счет средств физического или юридического лица - 0.