Версия для слабовидящих

Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна

музыкальное отделение: пр. Ленина, 76
отделение хореографии: ул. Интернационалистов, 12

Расписание

Фильтры
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Позже
08:00 - 08:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:30 - 09:15 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
08:30 - 09:15 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
08:45 - 09:25 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
08:45 - 09:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:20 - 10:05 Хоровой класс
 класс 7 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
09:20 - 10:05 Хоровой класс
 класс 8 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
09:20 - 10:05 Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 2 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
09:20 - 10:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
09:20 - 10:05 Хоровой класс
 класс 4 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
09:20 - 10:05 Хоровой класс
 класс 5 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
09:20 - 10:05 Хоровой класс
 класс 6 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
09:20 - 10:05 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
09:30 - 10:10 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
09:30 - 10:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:30 - 10:10 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
10:10 - 10:55 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
10:10 - 10:55 Хоровой класс
 класс 6 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
10:10 - 10:55 Хоровой класс
 класс 8 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
10:10 - 10:55 Хоровой класс
 класс 7 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
10:10 - 10:55 Хоровой класс
 класс 5 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
10:10 - 10:55 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
10:10 - 10:55 Хоровой класс
 класс 4 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
10:10 - 11:45 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 11:45 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 11:45 Хор (мальчики)
4 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 10:55 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
10:15 - 10:55 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
10:15 - 10:55 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
10:15 - 10:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
11:00 - 11:45 Хоровой класс
 класс 3 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
11:00 - 11:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
11:00 - 11:45 Хоровой класс
 класс 2 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
11:00 - 11:45 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
11:00 - 11:45 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
11:00 - 12:10 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
11:00 - 12:10 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
11:00 - 11:40 История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
11:45 - 12:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
11:50 - 12:35 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
11:50 - 12:35 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
12:10 - 12:50 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
12:30 - 13:10 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
12:30 - 13:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
12:30 - 13:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
12:55 - 13:25 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
13:15 - 13:55 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:00 - 14:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:00 - 14:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
14:00 - 14:45 Хоровой класс
 класс 1 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
14:00 - 14:40 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:00 - 14:45 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
14:45 - 15:25 История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
14:45 - 15:25 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:45 - 15:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:45 - 15:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:50 - 15:35 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
14:50 - 15:35 Хоровой класс
 класс 1 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
14:50 - 15:35 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
14:50 - 15:35 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
15:30 - 16:10 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
15:30 - 16:10 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:40 - 16:25 Хоровой класс
 класс 8 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 17:15 Хоровой класс
 класс 6 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 16:25 Хоровой класс
 класс 5 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 16:25 Хоровой класс
 класс 7 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 16:25 Хоровой класс
 класс 4 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 16:25 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
15:40 - 16:25 Сольфеджио
5 - летний срок обучения класс 5 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
15:40 - 16:25 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
15:40 - 17:15 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
15:40 - 17:15 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
15:40 - 17:15 Хоровой класс
 класс 7 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 17:15 Хор (мальчики)
4 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
16:15 - 16:55 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
16:15 - 16:55 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
16:30 - 17:15 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
16:30 - 17:15 Хоровой класс
 класс 7 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
16:30 - 17:15 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
16:30 - 17:15 Хоровой класс
 класс 4 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
16:30 - 17:15 Хоровой класс
 класс 8 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
16:30 - 17:15 Хоровой класс
 класс 5 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
17:00 - 17:40 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:00 - 17:40 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:00 - 17:40 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:20 - 18:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
17:20 - 18:05 Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 2 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
17:20 - 18:05 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
17:45 - 18:25 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:45 - 18:25 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:45 - 18:25 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:10 - 18:55 Слушание музыки
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
18:10 - 18:55 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
18:30 - 19:10 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:10 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:45 - 19:30 Юный музыкант
 класс 0 
каб. 13 Сальникова Лариса Алексеевна
19:15 - 19:55 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
19:15 - 19:55 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
19:15 - 19:55 Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
08:00 - 08:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
08:30 - 09:40 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
08:45 - 09:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:20 - 10:05 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
09:20 - 10:30 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:45 - 10:55 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
10:10 - 11:20 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
10:10 - 10:55 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
10:15 - 10:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
10:15 - 10:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
10:15 - 10:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
10:35 - 11:45 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 12:10 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
13:15 - 13:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
13:15 - 13:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
13:15 - 13:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:00 - 15:35 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:00 - 15:10 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
14:45 - 15:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:45 - 15:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:45 - 15:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:50 - 16:25 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
14:50 - 16:25 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
14:50 - 16:25 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
15:15 - 16:25 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
15:30 - 16:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
15:30 - 16:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
15:40 - 16:25 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
15:40 - 16:50 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
16:15 - 16:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
16:15 - 16:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
16:30 - 17:40 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
16:30 - 17:40 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
16:30 - 17:40 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
16:55 - 18:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
17:45 - 18:30 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
18:10 - 18:55 Юный музыкант
 класс 0 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
18:10 - 18:50 Маленький подснежник, хоровое пение
 класс 0 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:00 - 08:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:55 - 10:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
09:20 - 10:55 Оркестр русских народных инструментов
 класс 5 
каб. 15 Мельникова Анна Ивановна
09:20 - 10:05 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
10:10 - 10:55 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
10:10 - 10:55 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
10:10 - 10:55 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
11:00 - 12:10 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 7 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
11:00 - 11:45 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
11:00 - 11:45 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:50 - 12:35 Слушание музыки
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
13:15 - 13:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
13:15 - 13:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40 Классический танец
 класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:25 - 15:35 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
14:45 - 15:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:45 - 15:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:50 - 15:35 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Солдатенко Софья Сергеевна
14:50 - 15:35 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
15:30 - 16:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
15:30 - 16:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
15:40 - 16:25 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
15:40 - 16:25 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Солдатенко Софья Сергеевна
15:40 - 16:25 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
15:40 - 16:25 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 6 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
15:40 - 17:15 Оркестр русских народных инструментов
 класс 5 
каб. 15 Мельникова Анна Ивановна
16:30 - 18:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
16:30 - 17:15 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
16:30 - 17:15 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Солдатенко Софья Сергеевна
16:30 - 18:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
16:30 - 17:15 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 6 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
16:30 - 18:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
16:30 - 17:15 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
16:30 - 17:15 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
16:30 - 18:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
17:00 - 17:40 Танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 17:40 Танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:00 - 17:40 Танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:20 - 18:30 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 7 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
17:20 - 18:30 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 7 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
17:20 - 18:05 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
17:45 - 18:25 Танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:45 - 18:25 Танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:45 - 18:25 Танец
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10 Танец
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:10 Танец
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10 Танец
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
19:15 - 19:55 Танец
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
19:15 - 19:55 Танец
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
19:15 - 19:55 Танец
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:00 - 08:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:45 - 09:25 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
08:45 - 09:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:55 - 10:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
09:20 - 10:05 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:30 - 10:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
09:30 - 10:10 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
10:10 - 10:55 Хоровой класс
 класс 1 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
10:10 - 11:45 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 10:55 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
10:10 - 10:55 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
10:10 - 11:45 Хор (мальчики)
4 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 10:55 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
10:10 - 11:45 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 10:55 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 6 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
10:15 - 10:55 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
10:15 - 10:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
10:15 - 10:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
10:15 - 10:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 11:45 Хоровой класс
 класс 3 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
11:00 - 11:45 Хоровой класс
 класс 2 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
11:00 - 11:45 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 6 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
11:00 - 12:10 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:00 - 11:45 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
11:00 - 11:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 11:45 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
11:00 - 11:40 История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:45 - 12:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
12:10 - 12:50 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
12:30 - 13:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
13:10 - 13:50 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
13:15 - 13:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
13:15 - 13:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
13:15 - 13:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40 Слушание музыки и музыкальная грамота
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Сенникова Вероника Владимировна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:00 - 14:40 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:45 - 15:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
14:45 - 15:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:45 - 15:25 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:50 - 15:35 Хоровой класс
 класс 2 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
14:50 - 15:35 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
14:50 - 15:35 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
14:50 - 15:35 Хоровой класс
 класс 3 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
14:50 - 16:00 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
15:30 - 16:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
15:30 - 16:10 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
15:40 - 16:25 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
15:40 - 16:25 Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Завьялова Лилия Владимировна
15:40 - 17:15 Хоровой класс
 класс 4 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 17:15 Хоровой класс
 класс 8 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 17:15 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
15:40 - 17:15 Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
15:40 - 17:15 Хор (мальчики)
4 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
15:40 - 17:15 Хоровой класс
 класс 6 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
15:40 - 16:50 Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
15:40 - 17:15 Хоровой класс
 класс 5 
каб. 13 Никитина Анна Алексеевна
16:05 - 17:15 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
16:15 - 16:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
16:15 - 16:55 Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Видяпина Вера Федоровна
16:55 - 18:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
17:00 - 17:40 Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:00 - 17:40 Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 17:40 Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:10 Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:30 - 19:10 Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10 Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
08:00 - 08:40 Народно-сценический танец
 класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
08:30 - 10:05 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
08:30 - 10:55 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
08:45 - 09:25 Народно-сценический танец
 класс 6 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
08:55 - 10:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
09:20 - 10:05 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
09:20 - 10:55 Оркестр русских народных инструментов
 класс 5 
каб. 15 Мельникова Анна Ивановна
09:20 - 10:05 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 4 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
09:30 - 10:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
09:30 - 10:10 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
10:10 - 11:20 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
10:10 - 11:20 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
10:10 - 10:55 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
10:10 - 11:20 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 4 четвертый
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
10:15 - 10:55 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
10:15 - 10:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 12:35 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
11:00 - 11:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
11:00 - 11:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:00 - 11:45 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
11:25 - 12:10 Слушание музыки
3 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
11:45 - 12:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:45 - 12:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
12:30 - 13:10 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
13:15 - 13:55 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:45 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
14:00 - 14:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:00 - 14:40 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:45 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
14:45 - 15:25 Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:45 - 15:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:50 - 15:35 Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 2 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
14:50 - 16:25 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
14:50 - 16:25 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
14:50 - 16:25 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
14:50 - 15:35 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
14:50 - 15:35 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
15:30 - 16:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:40 - 16:25 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 4 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
15:40 - 16:25 Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 2 
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
15:40 - 16:25 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
15:40 - 17:15 Оркестр русских народных инструментов
 класс 5 
каб. 15 Мельникова Анна Ивановна
16:15 - 16:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
16:30 - 17:40 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4 
каб. 13 Ефремова Елена Сергеевна
16:30 - 17:40 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 12 Шишлова Анастасия Алексеевна
16:30 - 17:15 Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 5 
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
16:30 - 17:40 Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 4 четвертый
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
17:00 - 17:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 17:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:00 - 17:40 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:45 - 18:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:45 - 18:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:45 - 18:25 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:10 Подготовка концертных номеров
 класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
19:15 - 19:55 Подготовка концертных номеров
 класс 2 
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
19:15 - 19:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
19:15 - 19:55 Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2 
каб. 1 Херман Елена Юльевна
08:55 - 10:05 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Шишлова Анастасия Алексеевна
09:00 - 09:45 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 12 Сенникова Вероника Владимировна
09:20 - 10:55 Юный музыкант
 класс 0 
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
09:55 - 10:40 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 12 Сенникова Вероника Владимировна
10:00 - 11:40 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 14 Мельникова Анна Ивановна
10:10 - 10:55 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Шишлова Анастасия Алексеевна
10:50 - 11:35 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 12 Сенникова Вероника Владимировна
11:00 - 11:40 Маленький подснежник, хоровое пение
 класс 0 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
11:00 - 11:45 Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Шишлова Анастасия Алексеевна
11:00 - 12:35 Юный музыкант
 класс 0 
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
11:45 - 12:30 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 12 Сенникова Вероника Владимировна
11:50 - 13:00 Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3 
каб. 10 Шишлова Анастасия Алексеевна
11:50 - 13:30 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 14 Мельникова Анна Ивановна
12:40 - 14:15 Юный музыкант
 класс 0 
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
12:40 - 13:25 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 15 Завьялова Лилия Владимировна
13:40 - 15:20 Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
 класс 0 
каб. 14 Мельникова Анна Ивановна
14:00 - 15:35 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
14:20 - 15:55 Юный музыкант
 класс 0 
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
14:50 - 15:35 Ансамбль скрипачей
 класс 4 
каб. 10 Сопова Елена Борисовна
15:40 - 17:15 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
15:40 - 17:15 Ансамбль скрипачей
 класс 8 
каб. 10 Сопова Елена Борисовна
15:40 - 17:15 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 6 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
15:40 - 17:15 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 7 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
15:40 - 17:15 Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 8 
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна