Рыбалкова Наталья Дмитриевна

Телефон : 8 /3822/ 51-54-69
E-mail : info@rubinstein-school.ru

Награждена:

• Грамотой Министерства образования и науки республики Казахстан (2017)

• Почётной грамотой управления культуры администрации Города Томска (2021)

• Благодарственным письмом администрации Города Томска (2023)

Личные достижения:

Конкурсы профессионального мастерства

2019 год
— Магистерская диссертация на тему «Развитие гармонического слуха у учащихся ДМШ с использованием компьютерных технологий на занятиях по сольфеджио» МИНОБРНАУКИ ФГБОУ ВО «ОмГПУ» Факультет искусств кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания.

2020 год

— Международный конкурс педагогического мастерства (Министерство культуры и спорта Республики Казахстан Казахский Национальный Университет искусств г. Астана) — Лауреат I степени

— Международный конкурс педагогического мастерства «Art Victory» (г. Москва) — Лауреат I степени

— Открытый областной конкурс профессионального мастерства преподавателей образовательных организаций культуры и искусства (ссузы, ДШИ, ДМШ, ДХШ) «Лучший открытый урок» (г. Томск) — Диплом I степени