Версия для слабовидящих

Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна

музыкальное отделение: пр. Ленина, 76
отделение хореографии: ул. Интернационалистов, 12

Губина Елена Викторовна

Губина Елена Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Телефон : 8 /3822/ 51-54-69
E-mail : info@rubinstein-school.ru

Награждена:
— Почётной грамотой Управления культуры администрации города Томска 2010 г.;

— Благодарностью Департамента по культуре и туризму Томской области за большой вклад в развитие культуры и искусства в Томской области и в связи со 120-летием музыкального образования в Томской области 2013 г.;

— Благодарностью за профессионализм и активное участие в жизни ОГАУК «Дома искусств» и деятельности РОО «Союз томских композиторов» 2016 г.;

— Благодарностью Департамента по культуре Томской области 2017 г.;

— Благодарностью за большой вклад в развитие культуры и искусства в Томской области, а также в связи с 125-летием МБОУДО"ДШИ № 1″ 2018 г.;

— Грамотой за активное участие в организацию и проведении мероприятий социально-значимого проекта «Народный календарь: сохранение культурных традиций народов Сибири» на территории Томской области при поддержке Фонда президентских грантов 2017-2018 гг.;

— Благодарностью за организацию и проведение концертов для воспитанников МАДОУ Д/С № 15 2019 г.;

— Благодарственным письмом за творческое сотрудничество с Домом искусств и «Союзом томских композиторов» 2019г.;

— Благодарственным письмом Управления культуры администрации Города Томска 2020 г.;

— Почетной грамотой Администрации Города Томска 2021 г.;

— Диплом Лауреата премии Города Томска в сфере образования 2021 г.;

Достижения:
Конкурсы профессионального мастерства:

  • Лауреат III степени I Областного конкурса концертмейстеров 2012 г.;
  • Лауреат I степени Областного конкурса профессионального мастерства «Лучший открытый урок» 2012 г.;
  • Диплом I степени Первого Всероссийского музыкального интернет-конкурса «VIVAT-СОЗВЕЗДИЕ» г. Омск 2016 г.;
  • Лауреат III степени Открытого регионального фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ars Longa» 2016 г.;
  • Диплом лауреата II степени Городского открытого конкурса фортепианных ансамблей и аккомпаниаторского мастерства «Волшебные клавиши» 2016 г.;
  • Лауреат III степени Открытыого регионального фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ars Longa» 2016 г.;
  • Диплом за II место Музыкального интернет-конкурса International music Competition (Белград Сербия) 2017 г.;
  • Лауреат I степени Областного конкурса профессионального мастерства «Лучший открытый урок» 2017 г.;
  • Лауреат III степени Общешкольный конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель МБОУДО «ДШИ № 1» 2017 г. ;
  • Лауреат II степени Общешкольный конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель МБОУДО «ДШИ № 1» 2018 г.
  • Лауреат III степени Открытого регионального фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ars Longa» 2018 г.;
  • Лауреат II степени Открытого городского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Созвучие» 2017 г.;
  • Лауреат I степени Областного конкурса профессионального мастерства «Лучший открытый урок» 2020 г.;
  • Лауреат III степени Международного конкурса «Методических и творческих работ» (г. Красноярск) 2018 г.;
  • Лауреат II степени Открытого городского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Созвучие» 2018 г.;
  • Лауреат II степени Открытого областного конкурса методических работ 2018г.
  • Дипломом I степени Открытого регионального фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ars Longa» 2018 г.;
  • Лауреат II степени Открытого городского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Созвучие» 2018 г.;
  • Лауреат I степени Международного конкурса «Методических и творческих работ» (г. Красноярск) 2019 г.;
  • Лауреат I степени Международного интернет-конкурса «Из тени в свет перелетая...» (г.Москва) 2019 г.;
  • Лауреат II степени Открытого городского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Созвучие» 2019 г.;
  • Лауреат II степени Международный конкурса "Сибириада«(г. Кемерово) 2019 г.;
  • Лауреат I степени Международный конкурса «Сибириада» (г. Кемерово) 2021 г.;
  • Лауреат I степени Областного конкурса профессионального мастерства «Лучший открытый урок» 2020 г.;
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Весенние творческие игры!» (г. Москва) 2021 г.;
  • Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Зимние творческие игры!» ( г. Москва) 2022 г.;
  • Лауреат II степени Международного интернет-конкурса «Зимняя карусель» (г. Москва) 2022 г.;
  • Лауреат II степени Открытого Межрегионального фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «Ars Longa» 2022 г.;