Версия для слабовидящих

Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна

музыкальное отделение: пр. Ленина, 76
отделение хореографии: ул. Интернационалистов, 12

Нагайцева Наталья Алексеевна

Нагайцева Наталья Алексеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Телефон : 8 /3822/ 51-54-69
E-mail : info@rubinstein-school.ru

Выпускница нашей школы.

Награждена:

• Благодарственным письмом Министерства культуры Красноярского края (г. Красноярск, 2017 г.)
• Почётной грамотой Управления культуры администрации Города Томска (2021 г.)
Личные достижения:
— издание сборника «Из опыта работы», выпуск 1. «Н.Н. Нагайцева „Путешествие в мир фантазий“, сценарии театрализованных конкурсов-концертов для учащихся ДМШ и ДШИ» (Агентство культуры администрации Красноярского края, Государственное образовательное учреждение «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры» 2006 г.)

Конкурсы профессионального мастерства:
2018 год
— Всероссийский профессиональный конкурс методических работ «Гордость России» (г. Москва) — Диплом I степени (I место)
— Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» в составе дуэта преподавателей (г. Красноярск) — Лауреат III степени
— Международный конкурс-фестиваль «Преображение» в составе ансамбля преподавателей «Серебряные струны» (г. Санкт-Петербург) — Лауреат II степени
2019 год
— Международный конкурс-фестиваль «Преображение» в составе ансамбля преподавателей «Серебряные струны» (г. Санкт-Петербург) — Лауреат I степени
— Международный конкурс-фестиваль «Преображение» в составе ансамбля «Учитель-ученик» (г. Санкт-Петербург) — Лауреат I степени
— VIII Международный конкурс «Сибириада» в номинации «Мастерство концертмейстера» (г. Кемерово) — Лауреат II степени
— III Региональный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки «Созвучие-2019» в составе фортепианного квартета Primavista (г. Томск)— Лауреат I степени
— Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ» video-rus.ru (г. Красноярск) — Лауреат III степени
2020 год
— V Открытый региональный фестиваль исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ «ARS LONGA» в составе фортепианного дуэта (г. Томск) — Лауреат III степени
— LXIV Международный интернет-конкурс «Поклонимся великим тем годам» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Москва) — Лауреат I степени
— Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Start, star!» в номинации «Мастерство концертмейстера» (г. Москва) — Лауреат I степени
— Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ» video-rus.ru (г. Красноярск) — Лауреат III степени
2021 год
— II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Turgenev summer fest» в составе фортепианного дуэта (г. Москва) — Лауреат I степени
— Международный конкурс концертмейстеров «Маэстро» (г. Москва) — Лауреат I степени
— III Международный конкурс искусств «Вдохновение музыкой» в составе дуэта преподавателей (г. Москва) — Лауреат III степени