Приглашаем на концерт, посвященный Дню матери

21.11.2023
В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается прекрасный добрый праздник — День матери. Ребята-учащиеся нашей школы, конечно же, не останутся в стороне и поздравят мам и бабушек с их праздником.
26 НОЯБРЯ в 14-00 наши юные музыканты выступят с поздравительной программой «Музыкальный букет для мамы» в Томской областной детско-юношеской библиотеке (пр. Фрунзе, 92А).
Концерт будет особенно интересен любителям хоровой музыки, поскольку большую часть программы составят именно хоровые произведения. Перед читателями библиотеки выступят Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник», хор младших классов «Первоцвет», а также Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua». Они исполнят для зрителей песню В. Плешака «Мама», романс С. Рахманинова «Островок», русскую народную песню «Барыня», композицию «Богемская рапсодия» из репертуара группы «Queen» и другие.