Проект ДШИ №1 выиграл грантовую поддержку!

21.06.2024

Проект открытого городского фестиваля «Счего начинается Родина» стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив (фондкультурныхинициатив.рф)!

Великая песня Вениамина Баснера на слова Михаила Матусовского «С чего начинается Родина» для многих людей является символом отношения к Отечеству, к тому месту, где ты вырос, где живут твои родители и друзья, где ты учился, где встретил первую любовь. Именно поэтому так мы назвали проект, направленный на патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

В рамках проекта планируется проведение конкурса патриотической и народной песни, мастер-классов и концертов. Более подробная информация о мероприятиях и о времени проведения будет опубликована на нашем сайте и на страничке ВКонтакте.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд