Поздравляем учеников и преподавателей с новыми победам!

12.04.2024
Заканчиваем учебную неделю на позитивной ноте поздравлениями и аплодисментами нашим победителям!

XVI Международный конкурс среди музыкантов «GRAND MUSIC ART» г. Елец

Лауреат II степени:
Карпов Леонид (преподаватель Усупова Лилия Отаровна, концертмейстер Межакова Оксана Витальевна)

IX Международный конкурс искусств «Я в искусстве» г. Москва

Лауреат II степени:
Дуэт Соболевская Наталья и Нагайцева Наталья Алексеевна

II Открытый межрегиональный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Звонкие Голоса» г. Томск

Лауреаты I степени:
Воронков Константин (преподаватель Сальникова Лариса Алексеевна, концертмейстер Волкова Елена Сергеевна), Исмагилова Ая (преподаватель Сальникова Лариса Алексеевна, концертмейстер Губина Елена Викторовна), Самедова Камилла (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна) и Вокальный ансамбль «Подснежник» (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна, концертмейстер Андреева Алёна Андреевна)

Лауреаты II степени:
Северина Полина (преподаватель Сальникова Лариса Алексеевна, концертмейстер Губина Елена Викторовна), Молошников Михаил (преподаватель Сальникова Лариса Алексеевна, концертмейстер Губина Елена Викторовна), Бокова Алёна и Шкуратова Аврора (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна), Козлова София, Бусыгина Аврора и Токарева Алина (преподаватель Дубовцева Алина Александровна), Ансамбль «Первоцвет» (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна, концертмейстер Петрикова Зоя Копаловна).

Лауреаты III степени:
Мурадова Богдана (преподаватель Михайлова Маргарита Андреевна, концертмейстер Балыкин Виталий Александрович), Геренг Ульяна (преподаватель Дубовцева Алина Александровна), Лапушкина Анна (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна) и Вокальный ансамбль «Por de vua» (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна, концертмейстер Андреева Алёна Андреевна)

Второй межрегиональный конкурс пианистов «Ступени мастерства» г. Кемерово

Лауреат I степени:
Недоговорова Дарья (преподаватель Волкова Елена Сергеевна)

А также поздравляем Фортепианный ансамбль Лейтасс Эмма Вольдемаровна и Пестова Наталья Анатольевна — Лауреата I степени регионального конкурса фортепианного исполнительства «Звонкие клавиши» г. Новосибирск и Лауреата II степени I Всероссийского конкурса пианистов «Возможности нации» г. Уфа.