Поздравляем с победой в Общероссийском конкурсе "Лучший преподаватель Детской школы искусств - 2021"!

02.12.2021
1 декабря на сцене Бетховенского зала Большого театра состоялась торжественная церемония награждения победителей Общероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «Лучшая детская школа искусств».
Победителем в номинации «Лучший преподаватель» названа Юлия Николаевна Коваленко, преподаватель хоровых дисциплин нашей школы.
Новость о победе нашей коллеги можно прочитать на сайте агентства новостей ТВ-2.

Поздравляем с победой! Гордимся! Желаем успехов!

В 2021 году конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств" прошел в новом формате. Впервые были введены очные состязания во II (окружном) туре и в финале конкурса. Эти творческие испытания позволили участникам продемонстрировать не только профессиональные достижения, но и общую эрудицию, мировоззрение, креативное мышление. В финале Конкурса, который состоялся 30 ноября в Российской академии музыки имени Гнесиных приняли участие 8 преподавателей из каждого федерального округа соответственно.