Поздравляем победителей!

02.09.2021

Для многих учащихся нашей школы летние месяцы — это не только пора отдыха. Даже во время каникул ребята не забывают свой музыкальный инструмент и активно участвуют в различных музыкальных конкурсах.

Поздравляем и гордимся нашими победителями:

Дмитриев Ярослав — Лауреат II степени III Международного конкурса искусств среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений «Вдохновение музыкой» (г. Санкт-Петербург), преподаватель Нагайцева Н.А.

ДУЭТ Ахманаев Ярослав, Нагайцева Н.А. — Лауреат II степени II Международного конкурса искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений «Летний Ноктюрн» (г. Санкт-Петербург), преподаватель Нагайцева Н.А.

Денисова Софья — Лауреат II степени Международного интернет-конкурса «На Ивана, на Купала» (г. Москва), преподаватель Казанская Л.Р., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

02.09.2021