Поздравляем Губину Елену Викторовну с присвоением почетного звания!

08.10.2021

Поздравляем преподавателя по классу фортепиано Елену Викторовну Губину с получением звания «Лауреат премии Города Томска в сфере образования» в 2021году!

Елена Викторовна ответственный, опытный и заинтересованный в своём деле педагог, чуткий концертмейстер и очень творческий человек. Она работает в нашей школе более 20-ти лет. Елена Викторовна активно участвует в профориентационной деятельности школы — составляет сценарии и проводит концерты для воспитанников детских садов. Профессионально ведёт занятия с детьми раннего возраста. Всегда подходит к учебному процессу творчески и с фантазией, и дети откликаются на её уроки заинтересованностью и благодарностью. Учащиеся — пианисты класса Губиной Елены Викторовны участвуют в профессиональных конкурсах различных уровней, занимая призовые места.

Совместно с коллегами, в составе различных фортепианных ансамблей, Елена Викторовна успешно занимается концертной и конкурсной деятельностью. Сотрудничает с членами «Союза томских композиторов» и принимает участие в их творческих мероприятиях в качестве концертмейстерa.

Еще раз поздравляем Елену Викторовну с получением заслуженной награды!