Поздравляем наших победителей!

06.06.2024

С небольшим опозданием из-за технических неполадок на сайте наконец поздравляем наших учеников и преподавателей с очередными победами в конкурсах!

🏆 Победителем Восьмой Международной Олимпиады по музыкальной грамоте и теории музыки «Четыре четверти» г. Екатеринбург стала Закотнова Алиса (преподаватель Рыбалкова Наталья Дмитриевна) — Лауреат I степени в номинации «Музыкальный теоретик»

🏆 Победители IV Международной дистанционной олимпиады по сольфеджио «Golden note»:

Морозова Анастасия и Копцева Аглая — Лауреаты I степени
Денисова Дарья и Корнилов Глеб — Лауреаты II степени

Преподаватель Рыбалкова Наталья Дмитриевна.

🏆 Победители II Международного конкурса концертмейстерского и ансамблевого исполнительства им. В. М. Фуксмана г. Кемерово:

Фортепианный дуэт: Губина Елена Викторовна и Волкова Елена Сергеевна — Лауреат III степени

🏆 Самыми многочисленными оказались победители Международного конкурса-фестиваля «RED STYLE FEST» (г. Томск) в номинации «Эстрадный вокал»:

ГРАН-ПРИ — Токарева Алина

Лауреаты I степени — Бусыгина Аврора, Гайфуллина София, Геренг Ульяна, Зайцева Полина, Козлова София и Яремчук Ева

Лауреат II степени — Рязанцева Варвара.

Преподаватель Дубовцева Алина Александровна

🏆 На IV Всероссийском конкурсе исполнительского искусства «ART Terra» г. Уфа:

Звание Лауреатов III степени получили: Веснина Ксения (преподаватель Волкова Елена Сергеевна) и Яремчук Ева (преподаватель Лейтасс Эмма Вольдемаровна)

Дипломантами стали: Свешников Александр (преподаватель Петрикова Зоя Копаловна) и фортепианный дуэт: Яремчук Ева и Лейтасс Эмма Вольдемаровна

🏆 Победителем I Всероссийского конкурса исполнительского искусства «ВОЗМОЖНОСТИ НАЦИИ» (струнные инструменты) г. Уфа, Республика Башкортостан стала Плотникова Дарина — Лауреат III степени (преподаватель Сопова Елена Борисовна, концертмейстер Вальтер Елена Анатольевна)

🏆 Также поздравляем Параеву Карину с присуждением СПЕЦИАЛЬНОГО ПРИЗА в IX Всероссийском детско-юношеском вокальном конкурсе имени Л.В. Собинова г. Ярославль (преподаватель Сухушина Елена Александровна, концертмейстер Пестова Наталья Анатольевна).

🏆 Победитель III Межрегионального конкурса юных исполнителей татарской музыки «Чишмәкәй» («Родники»):

Лауреат I степени — ансамбль классической музыки «Канцона» (преподаватель Казанская Любовь Романовна, концертмейстер Пестова Наталья Анатольевна)

🏆 Победители VIII Открытого Муниципального Фестиваля-конкурса «Звени, звени, златая Русь!» Томский район:

Лауреаты I степени — Мельнова Кира и Калинников Александр

Лауреат I степени в номинации «Учитель-ученик» — Дуэт: Ермоленкина Василиса и Аюпова Лилия Фейзрахмановна

Лауреат II степени — Колчанаева Екатерина

Преподаватель Аюпова Лилия Фейзрахмановна

🏆 И победители XII Открытого городского детского конкурса исполнителей на струнных оркестровых инструментах «Поющие смычки» г. Томск:

Лауреаты II степени — Невзорова Алиса и Шевелёва Виктория

Лауреат III степени — Семенкова Вера

Преподаватель Казанская Любовь Романовна, концертмейстер Пестова Наталья Анатольевна