Поздравляем Коваленко Юлию Николаевну с победой в окружном этапе конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

18.10.2021

В Кемеровском государственном институте культуры прошел II окружной этап Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», учредителем и организатором которого является Министерство культуры РФ.

За звание «Лучший преподаватель» боролись настоящие профессионалы — педагоги из Кузбасса, Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Республик Алтай, Хакасии и Красноярского края. Конкурсанты представили на суд жюри самопрезентации и видеозаписи открытых уроков, приняли участие в круглом столе и дискуссиях по актуальным вопросам художественного образования.

Коваленко Ю.Н. — «Лучший преподаватель ДШИ»

Мы гордимся и от всей души поздравляем нашу коллегу Юлию Николаевну Коваленко, которая по итогам испытаний стала победителем в этой нелегкой борьбе!

Желаем Юлии Николаевне победы в третьем завершающем этапе конкурса, который пройдет в Москве!

Коваленко Ю.Н. работает с хором

Общее фото участников конкурса