Версия для слабовидящих

Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна

музыкальное отделение: пр. Ленина, 76
отделение хореографии: ул. Интернационалистов, 12
Мельникова Анна Ивановна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: домра трехструнная, оркестр
Заведующая отделением народных инструментов
Усупова Лилия Отаровна
Директор.
Заслуженный работник культуры РФ.
Преподаватель по классу домры Высшей квалификационной категории.
Салаева Ольга Геннадьевна
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Заведующая отделением фортепиано
Коваленко Юлия Николаевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, эстрадное пение
Заведующая отделением хорового пения
Сопова Елена Борисовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: скрипка
Заведующая отделением струнных оркестровых инструментов
Сухушина Элеонора Александровна
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Заведующая отделением музыкально-теоретических дисциплин
Веденева Ксения Владимировна
Заместитель директора по учебной работе.
Преподаватель высшей квалификационной категории.
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, академический вокал, музыкально-теоретические дисциплины.
Гагарина Ирина Дмитриевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: флейта
Заведующая отделением духовых и ударных инструментов
Пчелкина Елена Юрьевна
Заместитель директора по учебной работе.
Концертмейстер высшей квалификационной категории.
Ефремова Елена Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе.
Преподаватель первой квалификационной категории.
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, музыкально-теоретические дисциплины.
Родионова Людмила Васильевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хореография
Заведующая отделением хореографии
Алексеев Юрий Михайлович
Заслуженный работник культуры Российской Федерации/
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хореография/
Буланцева Юлия Сергеевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: флейта
Волкова Елена Сергеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Воронецкая Наталья Сергеевна
Преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста
Гайдарова Оксана Алексеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Заведующая отделением общего и дополнительного фортепиано
Губина Елена Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Гузова Елена Анатольевна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Завьялова Лилия Владимировна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: цикл предметов специализации «Фольклор»
Загний  Анастасия Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано, клавишный синтезатор
Казанская Любовь Романовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: скрипка, блокфлейта
Козлова Ольга Жоржевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Лейтасс Эмма Вольдемаровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Медведева Ирина Борисовна
Концертмейстер первой квалификационной категории
Нагайцева Наталья Алексеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Новосёлова Светлана Борисовна
Преподаватель первой квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Петрикова Зоя Копаловна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Размахнин Александр Владимирович
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: гитара
Ратушная Лариса Федоровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Раченко Руслан Олегович
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: ударные инструменты
Рыбалкова Наталья Дмитриевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сухушина  Елена Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: академический вокал, фортепиано
Заведующая отделением сольного пения
Сальникова Лариса Алексеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, академический вокал
Сенникова Вероника Владимировна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сокол Тамара Георгиевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Солдатенко Софья Сергеевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сухотина Анна Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сушкова Ирина Ивановна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Толмачёва Виктория Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Фельдбейн Анастасия Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Шишлова  Анастасия Алексеевна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Херман Елена Юльевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хореография
Черепова Ирина Андреевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Чернявская Ирина Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: аккордеон
Чистохина Татьяна  Васильевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: баян/аккордеон
Шатова Елена Николаевна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Аюпова Лилия Фейзрахмановна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: синтезатор
Вальтер Елена Анатольевна
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Вальтер Николай Христьянович
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: баян
Видяпина Вера Федоровна
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Голярчук Светлана  Юрьевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: виолончель
Денисова Анна Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: гитара
Лукашова Наталия Петровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста
Межакова Оксана Витальевна
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Сойменова Марина Владимировна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: балалайка
Чудаков Евгений Андреевич
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: гитара
Дубовцева Алина Александровна
преподаватель
преподаваемые дисциплины: эстрадное пение
Маньковская Полина Викторовна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: скрипка
Пестова Наталья Анатольевна
Преподаватель, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Осейкина Людмила Игоревна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: саксофон
Никитина Анна Алексеевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: хор, постановка голоса, дирижирование
Пономарёва Наталья Николаевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: фортепиано