Версия для слабовидящих

Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна

музыкальное отделение: пр. Ленина, 76
отделение хореографии: ул. Интернационалистов, 12
Мельникова Анна Ивановна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: домра трехструнная, оркестр
Заведующая отделением народных инструментов
Усупова Лилия Отаровна
Директор.
Заслуженный работник культуры РФ.
Преподаватель по классу домры Высшей квалификационной категории.
Гайдарова Оксана Алексеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Заведующая отделением фортепиано
Салаева Ольга Геннадьевна
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Коваленко Юлия Николаевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, эстрадное пение
Заведующая отделением хорового пения.
Буланцева Юлия Сергеевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: флейта
Заведующая отделением оркестровых инструментов
Гагарина Ирина Дмитриевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: флейта
Казанская Любовь Романовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: скрипка, блокфлейта
Костромина Галина Владимировна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: виолончель
Раченко Руслан Олегович
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: ударные инструменты
Сопова Елена Борисовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: скрипка
Вальтер Елена Анатольевна
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Веденева Ксения Владимировна
Заместитель директора по учебной работе.
Преподаватель высшей квалификационной категории.
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, академический вокал, музыкально-теоретические дисциплины.
Волкова Елена Сергеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Сухушина  Елена Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: академический вокал, фортепиано
Заведующая отделением сольного пения
Сальникова Лариса Алексеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, академический вокал
Дубовцева Алина Александровна
преподаватель
преподаваемые дисциплины: эстрадное пение
Пестова Наталья Анатольевна
Преподаватель, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Пчелкина Елена Юрьевна
Заместитель директора по учебной работе.
Концертмейстер высшей квалификационной категории.
Сухушина Элеонора Александровна
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Заведующая отделением музыкально-теоретических дисциплин
Размахнин Александр Владимирович
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: гитара
Чернявская Ирина Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: аккордеон
Чистохина Татьяна  Васильевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: баян/аккордеон
Чудаков Евгений Андреевич
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: гитара
Денисова Анна Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: гитара
Вальтер Николай Христьянович
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: баян
Сойменова Марина Владимировна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: балалайка
Ефремова Елена Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории.
Преподаваемые дисциплины: хоровое пение, музыкально-теоретические дисциплины.
Родионова Людмила Васильевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хореография
Заведующая отделением хореографии
Алексеев Юрий Михайлович
Заслуженный работник культуры Российской Федерации/
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хореография/
Воронецкая Наталья Сергеевна
Преподаватель.
Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста
Губина Елена Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Гузова Елена Анатольевна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Завьялова Лилия Владимировна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: цикл предметов специализации «Фольклор»
Загний  Анастасия Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано, клавишный синтезатор
Козлова Ольга Жоржевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Лейтасс Эмма Вольдемаровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Нагайцева Наталья Алексеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Новосёлова Светлана Борисовна
Преподаватель первой квалификационной категории
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Петрикова Зоя Копаловна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Ратушная Лариса Федоровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Рыбалкова Наталья Дмитриевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сенникова Вероника Владимировна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сокол Тамара Георгиевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Солдатенко Софья Сергеевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сухотина Анна Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины
Сушкова Ирина Ивановна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Толмачёва Виктория Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Фельдбейн Анастасия Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Херман Елена Юльевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: хореография
Черепова Ирина Андреевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Шатова Елена Николаевна
Преподаватель
Концертмейстер
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Аюпова Лилия Фейзрахмановна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: синтезатор
Лукашова Наталия Петровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста
Межакова Оксана Витальевна
Концертмейстер высшей квалификационной категории
Никитина Анна Алексеевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: хор, постановка голоса, дирижирование
Пономарева Наталья Николаевна
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: фортепиано
Фёдоров Александр Николаевич
Преподаваемые дисциплины: музыкально-теоретические дисциплины