ВНИМАНИЕ! ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

01.02.2022

На основании Распоряжения управления культуры администрации Города Томска №р6 от 31.01.2022 года на период с 01.02.2022 по 01.03.2022 в МБОУДО «ДШИ № 1» вводится дистанционный режим обучения.

Просим родителей (законных представителей) в срок до 2 февраля 2022 года предоставить на электронную почту info@rubinstein-school.ru ЛИБО через личное сообщение в WHATSAPP своему преподавателю по специальности письменное согласие на обучение своего ребёнка с применением дистанционных образовательных технологий на период с 01.02.2022 до отмены дистанционного обучения.

В случае несогласия, просим родителей (законных представителей) в срок до 2 февраля 2022 года предоставить на электронную почту info@rubinstein-school.ru ЛИБО через личное сообщение в WHATSAPP своему преподавателю по специальности письменный отказ от обучения ребёнка с применением дистанционных образовательных технологий на период с 01.02.2022 до отмены дистанционного обучения. В этом случае обучение ребёнка будет осуществляться через самостоятельное освоение программы, включая мероприятия промежуточной и текущей аттестации, выполнение заданий, выданных преподавателем по всем предметам учебного плана.
Заявление об отказе от дистанционного обучения необходимо дополнить фразой о том, что самостоятельное освоение учебного материала родитель (законный представитель) берёт на себя.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СОХРАНЯЕТСЯ ПРЕЖНИМ.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ — СОКРАЩЁННАЯ, ОДНО ЗАНЯТИЕ — НЕ БОЛЕЕ 30 МИНУТ.

Zayavlenie-na-distancionnoe-obuchenie.pdf

Для онлайн занятий используется конференция ZOOM. Постоянные ссылки на конференции будут выложены на нашем сайте в разделе «Домашние задания» 3-го февраля.