Завершился фестиваль профессионального мастерства преподавателей «ARS LONGA»!

21.02.2024

17 февраля в коцертном зале Детской школы искусств №1 состоялся IХ ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДМШ И ДШИ «ARS LONGA».

Очень приятно, что с каждым годом границы фестиваля становятся всё шире. Всё больше наших коллег из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей подают заявки на фестиваль «ARS LONGA». В этом году в Фестивале приняли участие 113 преподавателей ДМШ и ДШИ, среди которых есть и постоянные участники, а есть и те, кто решился показать своё мастерство впервые.

Подводя итоги Фестиваля, члены жюри отметили, что в основном преподаватели показали хороший уровень исполнительского мастерства и у многих постоянных конкурсантов заметно улучшилось качество исполнения.

Ну а нам хотелось бы, независимо от результатов выступления, поблагодарить всех коллег за участие и доверие и пожелать удачи на следующем, Х ФЕСТИВАЛЕ «ARS LONGA», в 2025-м году!

С итогами конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.