Встреча участников конкурса «Большая медведица» с Народным артистом РФ Олегом Газмановым

27.03.2023

Месяц март наполнен яркими незабываемыми моментами для учащихся и педагогов Детской школы искусств № 1!

24 марта прошел наш юбилейный концерт, а сегодняшний день подарил еще одно запоминающееся событие. В концертном зале ДШИ № 1 состоялась встреча участников конкурса в рамках социально-культурной экспедиции «Большая медведица» с исполнителем и композитором Народным артистом РФ Олегом Газмановым.

Олег Михайлович являлся одним из членов жюри конкурса, проходившего дистанционно, отсматривал и выбирал самых достойных из более 500 видеозаявок. И вот теперь он смог лично встретиться с некоторыми участниками, послушать их выступления вживую, похвалить и сказать слова поддержки.

Каждый юный артист получил на память о встрече подарочный диск с записями песен Олега Газманова.