Ученицы Детской школы искусств №1 выступили вместе с Томским муниципальным русским оркестром

03.11.2022

В прошедшее воскресенье, 30 октября, во Дворце культуры «Концертно-театральное объединение» состоялся концерт Томского муниципального русского оркестра «Мелодия трёх струн», посвящённый 130-летию музыкального образования в Томске.
Хотелось бы отметить двух юных солисток, выступивших с оркестром, — это ученица нашей школы по классу домра (преподаватель Усупова Л.О.) Анна Воронкова и наша выпускница, тоже бывшая ученица Лилии Отаровны, а в настоящее время студентка НОККиИ — Татьяна Мелкова.
Юные исполнительницы выступили на высоком профессиональном уровне, продемонстрировав артистизм и виртуозное владение музыкальным инструментом.

Пожелаем нашим ученицам дальнейшего пофессионального роста и творческих успехов!