Состоялись Новогодние утренники для учащихся ДШИ №1

26.12.2022

22 и 24 декабря состоялись новогодние утренники для учащихся Детской школы искусств № 1.
В гостях у Дедушки Мороза и Снегурочки побывали детки трёх (СК «Волшебные нотки», преп. А.И. Мельникова), четырёх (СК «Музыкальный вундеркинд», преп. А.И. Мельникова) и пяти лет (СК «Музыкальный театр», преп. И.С. Чернявская), а также «подготовишки» (СК «Юный музыкант», преп. Н.С. Воронецкая) и первоклассники.
В празднично украшенном концертном зале, с ёлкой, сияющей огнями гирлянд, ребят ожидало настоящее волшебное приключение! У каждой группы — своё.
Мальчикам и девочкам из группы «Музыкальный театр» предстояло вернуть Деда Мороза и украденные Бабой Ягой огоньки с ёлочки. Чтобы её колдовство потеряло силу, нужно было выполнить весёлые задания и собрать семь ноток.
Самые юные наши ученики — детки в возрасте 3-х лет — помогали забывчивому Снеговику вспомнить, где он оставил подарки, найти их и порадоваться празднику.
А учащиеся подготовительного и первого классов совершили необыкновенное путешествие в поисках лекарства для заболевшего ангиной Деда Мороза... Как и в любой волшебной истории им пытались помешать отрицательные персонажи — Бабки Ёжки и Морской Разбойник, — а помогали добрые герои — Снегурочка и Мери Поппинс. Конечно, лекарство для Дедушки Мороза было найдено! Им оказалась добрая и очень красивая песня!
В конце праздника всех ребят ждали новогодние подарки.

От всего сердца поздравляем наших учеников, их родителей, бабушек и дедушек с Новым годом и Рождеством! До встречи в новом году!