Примите нашу благодарность!

10.09.2021

Каждый день школьной жизни ставит перед нами определённые задачи. Иногда решить их достаточно сложно.  И очень радостно, что в такие моменты на помощь приходят отзывчивые люди, искренне желающие поддержать творческие проекты школы, помочь в создании комфортных условий обучения!

МЫ БЛАГОДАРИМ!!!

! Крампец Вячеслава Леонидовича и Анну Ивановну (компания ONLINE – MEDIA) за разработку и советы по наполнению нашего нового прекрасного сайта rubinstein-school.ru

! Яковлеву Алену Александровну за помощь в привлечении благотворительных средств на пошив сценических костюмов

! Каспарову Татьяну Сергеевну за помощь в организации конкурсных выступлений концертного хора «Подснежник»

! Калинниковых Артема Александровича (издательский центр «Графика») и  Ульяну Таировну за помощь в редактировании и печати методических, наградных и иных материалов школы

! Тыгановых Анну Валерьевну и Александра Евгеньевича за помощь в организации Общешкольного фестиваля «Я буду музыкантом»

! Депутатов Думы Города Томска Еремина Василия Васильевича и Лукьянчука Евгения Михайловича за помощь в приобретении ноутбуков для занятий по музыкально-теоретическим дисциплинам

! Князева Андрея Владимировича (АО «Высокое») за помощь в организации концертного выступления хореографического ансамбля «Карусель»!

Благодарность за сотрудничество