ВНИМАНИЕ!!! Городской конкурс исполнителей детской песни «Радуга голосов» ПЕРЕНОСИТСЯ на 11 декабря

15.11.2022

У воспитанников детских садов есть уникальная возможность выступить перед зрителями на настоящей большой сцене в концертном зале Детской школы искусств № 1. Для этого нужно принять участие в конкурсе исполнителей детской песни «Радуга голосов».

II Открытый городской конкурс исполнителей детской песни «Радуга голосов» состоится 11 декабря 2022 г. в МБОУДО «ДШИ № 1» (г. Томск, пр. Ленина,76).

К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Томска в возрасте от 5 до 7 лет. Конкурс проводится в один тур по двум номинациям: «солисты-вокалисты» и «вокальные ансамбли». Подробнее узнать об условиях конкурса и заполнить заявку на участие можно здесь.

Конкурс исполнителей детской песни «Радуга голосов»