Приглашаем в детско-юношескую библиотеку на концерт «Краски Победы»

11.05.2023

Друзья, в продолжении празднования Дня Победы, 14 МАЯ в 14-00 приглашаем вас в Томскую областную детско-юношескую библиотеку (пр. Фрунзе, 92А) на концерт «Краски Победы».

В концертной программе примут участие хор мальчиков «Perpetuum mobile», ансамбль скрипачей «Ассорти», а также учащиеся и преподаватели отделений фортепиано и сольного пения Детской школы искусств № 1.
Прозвучат произведения: «Баллада» Р. Телепнёва, мелодия из к/ф «Список Шиндлера» Дж. Уильямса, зрители также услышат попурри из военных песен («Рио-Рита» Э. Сантеухини, «Вставай, страна огромная» А. Александрова, «Эх, дороги» и «Смуглянка» А. Новикова, «Тёмная ночь» и «Любимый город» Н. Богословского, «Катюша» М. Блантера, «Поклонимся великим тем годам» А. Пахмутовой) и песни «Огонёк», «Синий платочек», «На безымянной высоте», «Баллада о ледовой трассе», «Казаки в Берлине» и другие.