Приглашаем на концерт «От всей души с поклоном и любовью»!

27.09.2023

Дорогие друзья! Мы открываем очередной концертный сезон выступлением в Томской областной детско-юношеской библиотеке!

Ко Дню старшего поколения воспитанники и преподаватели ДШИ № 1 подготовили традиционный музыкальный подарок для пожилых читателей библиотеки.

8 ОКТЯБРЯ в 14-00 приглашаем бабушек, дедушек, а также любителей музыки всех возастов на концерт «От всей души с поклоном и любовью» по адресу пр. Фрунзе, 92а.

Учащиеся отделения сольного пения, а также хор учеников 1-го класса споют песни из кино и мультфильмов: «От улыбки хмурый день светлей...» В. Шаинского, Песню солдата из м/ф «Каша из топора» Г. Гладкова, «Ты слышишь, море» из к/ф «Свистать всех наверх» А. Зацепина. Фортепианный дуэт преподавателей школы исполнит пьесу А. Бызова «Прогулка под дождём». Услышат зрители и такие инструменты, как скрипка и флейта.