Приглашаем на концерт «Мы помним, мы гордимся»

07.05.2024

Друзья, 12 МАЯ в 14:00 приглашаем в Томскую областную детско-юношескую библиотеку (пр. Фрунзе, 92А) на концерт «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ», посвящённый Дню Победы!

Наши ученики и преподаватели подготовили для вас праздничную музыкальную программу.

Прозвучат песни «Мир — это мы», «Матерям погибших героев», «Песенка о маленьком трубаче», «Романс Женьки», «Спасибо вам за тишину», «Шли солдаты на войну», «Самая любимая Родина моя», «Пусть о войне не знают дети» и «Синий платочек» в исполнении солистов-вокалистов и хора старших классов. Ансамбль скрипачей «Ассорти» исполнит «Песню о далёкой Родине» М. Таривердиева. Учащиеся отделения фортепиано представят пьесы отечественных и зарубежных композиторов.