Приглашаем на концерт «МУЖЕСТВО, ДОБЛЕСТЬ И ЧЕСТЬ!»

Дорогие друзья!

Приближается 23 Февраля — день, когда мы будем поздравлять настоящих и будущих защитников Отечества с праздником!
26 ФЕВРАЛЯ в 14:00 в Томской областной детско-юношеской библиотеке (пр. Фрунзе, 92а) состоится концерт «МУЖЕСТВО, ДОБЛЕСТЬ И ЧЕСТЬ!», который подготовили ученики и преподаватели нашей школы.

На праздничном концерте музыкальными номерами зрителей порадуют учащиеся отделений фортепиано, народных инструментов, сольного пения и хор мальчиков «Perpetuum mobile». В программе прозвучат инструментальные произведения отечественных и зарубежных композиторов: «Славянский танец» А. Дворжака, «Солдатский марш» Р. Шумана, «Саратовские переборы» Е. Дербенко, а также Хор мальчиков из оперы «Кармен» Ж. Бизе и песни «До свидания, мальчики» Б. Окуджавы, «Казаки в Берлине» муз. Дм. и Дан. Покрассов, сл. Ц. Солодаря, «Папа купил автомобиль» муз. А. Пугачёвой, сл. О. Милявского и другие.