Поздравляем победителей!

24.12.2020

Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Уральская карусель» (г. Пермь):

Воронкова Анна — Лауреат II степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Международной олимпиады по сольфеджио «VIVO SOLFEGGIO» (г. Чебоксары):

• Степанов Дмитрий — Лауреат I степени, преподаватель Сухотина А.А.
  • Шматова Юлианна — Лауреат I степени, преподаватель Сухушина Э.А.
  • Колесникова Полина — Лауреат I степени, преподаватель Сухушина Э.А.
  • Пархоменко Мария — Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.
  • Воронкова Анна — Лауреат I степени, преподаватель Сухушина Э.А.

IV Международного интернет конкурса-фестиваля исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах «АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА» (г. Москва):

Степанов Дмитрий — Лауреат III степени, преподаватель Прохорова Е.А., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Всероссийского конкурса музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва» (г. Москва):

Зубрицкая Яна, Новосёлова С.Б — Лауреат I степени, преподаватель Новосёлова С.Б

IV Международного фестиваля-конкурса детского и взрослого творчества «Моя муза» (г. Самара):

Емелева Анастасия, Новосёлова С.Б — Лауреат I степени, преподаватель Новосёлова С.Б

I Международного многожанрового фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчество «Turgenev winter fest» (г. Москва):

Дмитриев Ярослав — Лауреат II степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Международный творческий проект «Конкурс Будущих звёзд «Start, star!» (г. Санкт-Петербург):

Васильева Аделия — Лауреат III степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Региональный конкурс инструментального исполнительства «Юный музыкант» (г. Новосибирск):

Буркаев Александр — Лауреат III степени, преподаватель Губина Е.В.

VIII Международный конкурс в дистанционном формате «Музыкальная шкатулка» (г. Омск):

• Мызникова Варвара — Лауреат II степени, преподаватель Голярчук С.Ю., концертмейстер Петрикова З.К.
  • Крампец Майя — Лауреат III степени, преподаватель Аюпова Л.Ф.
  • Мельнова Кира — Лауреат III степени, преподаватель Аюпова Л.Ф.
  • Самоделов Егор — Дипломант, преподаватель Загний А.С.
  • Петрушева Натали — Дипломант, преподаватель Аюпова Л.Ф.
  • Махно Василиса — Дипломант, преподаватель Загний А.С.

III Всероссийский конкурс исполнителей на струнных народных инструментах «Три заветные струны» (г. Новомосковск):

Воронкова Анна — Лауреат II степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.