Поздравляем учеников и преподавателей с победами!

18.12.2023

А у нас снова есть повод похвалиться нашими замечательными педагогами и учениками и поздравить их с победами в конкурсах!

• На Международной олимпиаде по слушанию музыки «В мире музыки» (г. Набережные Челны) Лауреатами I степени стали: Калачёва Ирина, Богданова Белла, Плотникова Дарина и Суховейко Ольга (преподаватель Солдатенко Софья Сергеевна).
  • Токарева Алина (преподаватель Дубовцева Алина Александровна) также стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал» на Международном конкурсе-фестивале вокального искусства «Light VOICE» (г. Томск).
  • В III Открытом городском командном конкурсе «Юный виртуоз» (г. Томск) команда ДШИ № 1 (Брагин Николай, Вельк Илья, Нижельский Михаил, Морозова Анастасия, Куркан Назар, Гайдарова Оксана Алексеевна, Салаева Ольга Геннадьевна и Сушкова Ирина Ивановна) — стала Лауреатом III степени.
  • Победители VII Регионального фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Созвучие» (г. Томск):

- Буркаев Александр (преподаватель Губина Елена Викторовна) — Лауреат I степени в номинации «Мастер — ученик»;
- Ибраева Арина (преподаватель Новосёлова Светлана Борисовна) — Лауреат III степени в номинации «Мастер -ученик»;
- Фортепианный дуэт: Волкова Елена Сергеевна и Губина Елена Викторовна — Лауреат III степени в номинации «Ансамбль преподавателей и концертмейстеров»;
- Ансамбль «Music time» (Губина Елена Викторовна, Раченко Руслан Олегович и Чернявская Ирина Сергеевна) — Дипломант в номинации «Ансамбль преподавателей и концертмейстеров».

• А также Дипломантом VII Международного интернет конкурса-фестиваля исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах «АКАДЕМИЯ ДОЛЖИКОВА» (г. Москва) стала Викулова Светлана (преподаватель Буланцева Юлия Сергеевна, концертмейстер Пчёлкина Елена Юрьевна).