Поздравляем победителей и участников конкурса «Дети играют с оркестром»!

08.12.2023

Завершилсся Десятый областной губернаторский конкурс молодых исполнителей «Дети играют с оркестром»!

Участие в конкурсе такого уровня очень почётно для любого юного музыканта и в то же время — это серьёзное испытание. От ребят требуется большая и сложная работа, терпение и упорство на репетициях и максимальная сосредоточенность во время выступления.

Итак, по итогам финального тура победителями стали трое учащихся нашей школы:

• Викулова Светлана (преподаватель Буланцева Юлия Сергеевна, концертмейстер Пчелкина Елена Юрьевна);
  • Молошников Михаил (преподаватель Сальникова Лариса Алексеевна, концертмейстер Губина Елена Викторовна);
  • Родина Алиса (преподаватель Черепова Ирина Андреевна, концертмейстер Волкова Елена Сергеевна).

Также благодарим за участие Куркана Назара (преподаватель Салаева Ольга Геннадьевна), Суховейко Ольгу (преподаватель Черепова Ирина Андреевна, концертмейстер Волкова Елена Сергеевна) и Столярова Макара (преподаватель Раченко Руслан Олегович, концертмейстер Пестова Наталья Анатольевна).

Ребята, вы все большие молодцы! Поздравляем и искренне гордимся вами!