Поздравляем победителей конкурсов!

08.11.2021

Завершилась первая четверть нового учебного года. Мы подводим первые итоги, собираем урожай в виде почетных грамот и дипопломов и поздравляем наших талантливых и трудолюбивых ребят с победами в музыкальных конкурсах.

Всероссийский хоровой фестиваль (региональный этап)

Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник» — Лауреат I степени, преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Размахнина Ю.В.

Хор мальчиков — Лауреат II степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Петрикова З.К.

Младший хор отделения хорового пения — Дипломант, преподаватель Ефремова Е.С., концертмейстер Нагайцева Н.А.

V Областной конкурс «Музыка с экрана»

Чертенков Алексей — Лауреат I степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Волкова Е.С.

Исмагилова Ая — Лауреат II степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.

Шульга Екатерина — Лауреат II степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Волкова Е.С.

Хор мальчиков «Perpettuum mobile» — Лауреат II степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Волкова Е.С.

Кособуцкий Федор, Никитин Вадим — Лауреат II степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Крампец Майя — Лауреат II степени, преподаватель Аюпова Л.Ф.

Мельнова Кира — Лауреат III степени, преподаватель Аюпова Л.Ф.

Ахманаев Ярослав, Нагайцева Н.А. — Дипломант, преподаватель Нагайцева Н.А.

Северина Полина — Дипломант, преподаватель Губина Е.В.

Региональный конкурс «Юные таланты Томской области»

Стебловский Елисей — Лауреат I степени, преподаватель Салаева О.Г.

Гулида Елизавета — Лауреат I степени, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.

Столяров Макар — Лауреат I степени, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.

Галех Лучезар — Лауреат I степени, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.

Воронкова Анна — Лауреат I степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Карпов Леонид — Лауреат I степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.