Поздравляем учеников и преподавателей с победами!

Новую учебную четверть начинаем с отличных новостей!

На VIII Международном конкурсе искусств «Я в искусстве» в номинации «Фортепиано» звание Лауреатов II степени завоевали наши учащиеся Ахманаев Ярослав и Семенкова Вера, а также фортепианный дуэт преподавателей Новосёлова Светлана Борисовна и Нагайцева Наталья Алексеевна. Николаева Кира стала Лауреатом III степени.

Ещё больше побед принесли участники XII Международного конкурса «Сибириада»!
- Лауреаты II степени в номинации «Эстрадно-джазовое вокальное исполнительство» — Бокова Алёна, Самедова Камилла, Иманалиева Агата (преподаватель Коваленко Юлия Николаевна).
- Лауреат II степени в номинации «Академическое инструментальное исполнительство» (скрипка) — Сайнакова Диана (преподаватель Сопова Елена Борисовна, концертмейстер Вальтер Елена Анатольевна).
- В номинации «Комплексный урок» Лауреат I степени — Губина Елена Викторовна и Лауреат III степени — Коваленко Юлия Николаевна.