Поздравление к Юбилею школы от Томской областной детско-юношеской библиотеки

03.04.2023

2 апреля в ТОДЮБ состоялся конкурс «Читатель года», посвященный 80-летию Всероссийской недели детской книги. По устоявшейся многолетней традиции в праздничном концерте приняли участие ученики нашей школы — София Козлова (преп. А.А. Дубовцева) и Алена Путинцева (преп. Е.А. Чудаков). В завершении конкурса состоялось награждение победителей и социальных партнеров библиотеки. Прозвучали теплые слова поздравлений от руководства и в адрес нашей школы:

«... Взаимосвязь литературы и музыкального искусства развивает эстетическое восприятие подрастающего человека, делает жизнь ярче и интереснее. В Вашем лице мы нашли единомышленников и надежных социальных партнеров по осуществлению социокультурных проектов библиотеки, направленных на популяризацию книги, чтения и творчества».

Директор и сотрудники библиотеки пожелали нашей школе творческих открытий, талантливых учеников, успеха и благополучия. Педагогический коллектив был награжден Благодарственным письмом, а в фонд нашей библиотеки была подарена замечательная книга — «Мировая художественная культура» Паолы Волковой.
Сотрудничество с Томской областной детско-юношеской библиотекой продолжается!