Музыка соединяет

25.10.2021

В последнее время из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире, а также в связи повсеместным распространением интернета, все большую популярность приобретают музыкальные конкурсы, проходящие в режиме онлайн. Наряду с некоторыми минусами, у онлайн-конкурсов, безусловно, имеется множество плюсов. Например, такой режим позволяет большому количеству людей со всего мира наблюдать за конкурсантами и оценить их огромный труд и талант.
Иногда при помощи таких виртуальных конкурсов происходят маленькие чудеса, и музыка дает возможность людям встречаться, преодолевая не только расстояние, но и время.

Одна из таких чудесных встреч произошла благодаря преподавателю нашей школы Эмме Вольдемаровне Лейтасс.  Рассказ об этом на странице конкурса WORLD OPEN Online Music Competition.