30 апреля состоится концерт «Мелодия трёх струн»

25.04.2023

В концерте «Мелодия трёх струн», посвящённом 130-летию музыкального образования в Томске, примет участие Томский муниципальный русский оркестр (художественный руководитель и дирижёр — Ольга Алёшина). Солисты: лауреаты всероссийских и международных конкурсов — Татьяна Мелкова и Анна-Мария Бондаренко (домра, студентки НОККиИ, класс преподавателя Кравец Н.С.), Виктория Фатина (домра, ДШИ № 3, класс преподавателя Поспеловой Л.М.), а также наша ученица Анна Воронкова (домра, класс преподавателя Усуповой Л.О.).

В программе прозвучат произведения А.Вивальди, П. Сарасате, А.Цыганкова, А. Шалова. Украшением концерта станет произведение В. Круглика «Восточные сады императорского дворца» (фантазия на япоские темы для двух домр и оркестра народных инструментов", солистки София Карпова и Анна Мельникова - премьера в городе Томске.

Мероприятие пройдёт по адресу проспект Комсомольский, 66 (5 этаж).
Вход свободный!