Концерт ко Дню Победы в ТОДЮБ

15.05.2023

14 мая в Томской областной детско-юношеской библиотеке состоялся концерт, приуроченный к 78 годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Концерт был посвящен нашим защитникам – дедушкам и прадедушкам, бабушкам и прабабушкам, ветеранам, тем, кого сегодня с нами нет, всем, кому мы обязаны мирным небом над нашими головами!

В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты – ученики нашей школы: Образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Ассорти» (рук. Е.Б. Сопова), Хор мальчиков Perpetuum mobile (рук. Л.А. Сальникова), Гайфуллина София (преп. А.А. Дубовцева), Широкова Анна (преп. Л.А. Сальникова), Корниенко Кирилл (преп. Е.Б. Сопова), Северина Полина (преп. Л.А. Сальникова), а также фортепианный дуэт преподавателей Е.В. Губина и Е.С. Волкова. Вела концерт А.С. Фельдбейн.

Солнце светит, пахнет хлебом,
Лес шумит, река, трава...
Хорошо под мирным небом
Слышать добрые слова.