Концерт для «особенных» зрителей состоялся в воскресенье в ТОДЮБ

13.12.2022

Ежегодно, 3 декабря, во всем мире отмечают Международный день инвалидов. Это день, когда нужно вспомнить обо всех людях, имеющих ограниченные возможности.
Учащиеся и преподаватели нашей школы подготовили музыкальную программу, приуроченную к этому дню. Концерт состоялся 11 декабря в Томской областной детско-юношеской библиотеке.
В программе прозвучали инструментальные номера на фортепиано и виолончели, звучало трио аккордеонов и домр; также публику порадовало выступление общего хора 2-х и 3-х классов (педагог А.А. Никитина) и вокальные сольные номера.
Концерт прошел в неизменно тёплой и доброжелательной атмосфере. Следующая встреча с читателями Томской областной детско-юношеской библиотеки состоятся уже в феврале.