Поздравляем победителей!

XI Областной олимпиады «Территория творчества – начало!» (г. Томск, март 2022)

Бурачкова Таисия - Диплом I степени, преподаватель Чистохина Т.В.

Международный конкурс-фестиваль «Зимний марафон талантов» (г. Москва, 25.03.2022)

Крампец Эрик  - Лауреат I степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Павлова Марика - Лауреат III степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

VII Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери отечества» (г. Новосибирск, 17-19.03.2022)

Образцовый коллектив концертных хор «Подснежник» - Лауреат I степени, преподаватель Коваленко Ю.Н., концертмейстер Размахнина Ю.В.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» (г. Томск, 27.03.2022)

Дмитриев Ярослав - Лауреат II степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Николаева Кира – Дипломант, преподаватель Нагайцева Н.А.

XXIII Областной фестиваль-конкурс юных исполнителей произведений польских композиторов

им. Ф. Шопена «Прелюдия» (г. Томск, март 2022)

Гущина Светлана - Лауреат II степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Ибраева Арина - Лауреат III степени, преподаватель Новосёлова С.Б.

Нижельский Михаил - Лауреат III степени, преподаватель Пономарева Н.Н.

Недоговорова Дарья - Лауреат III степени, преподаватель Волкова Е.С.

XI Открытый городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» (г. Томск, 03, 04.04.2022)

Созоров Александр - Лауреат I степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Лапшина Вера - Лауреат II степени, преподаватель Губина Е.В.

Гайдаров Андрей - Лауреат II степени, преподаватель Ратушная Л.Ф.

Черноусова Елизавета - Лауреат II степени, преподаватель Губина Е.В.

Кривощёков Фёдор - Лауреат II степени, преподаватель

Тетенева Маргарита - Лауреат III степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Марфицына Елизавета - Лауреат III степени, преподаватель Губина Е.В.

Мясников Ростислав - Лауреат III степени, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.

Семаков Елисей - Дипломант, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Региональный певческий конкурс «Весенние голоса» (г. Кемерово, апрель 2022)

Исмагилова Ая - Лауреат I степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Губина Е.В.

Хор мальчиков «Perpetuum mobile» - Лауреат I степени

Чертенков Алексей - Лауреат I степени

Воронков Константин - Лауреат III степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Волкова Е.С.

Хоровой коллектив «Первоцвет» - Дипломант, преподаватель Ефремова Е.С., концертмейстер Нагайцева Н.А.

Международный интернет-конкурс «Творим расправив крылья» (г. Москва, 31.03.2022)

Крампец Эрик  - Лауреат II степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Адигамов Герман - Лауреат II степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

XI Открытый межрегиональный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

(г. Томск, 13-15.05.2022)

Кособуцкий Фёдор - Лауреат III степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Викулова Светлана – Диплом, преподаватель Буланцева Ю.С., концертмейстер Волкова Е.С.

Зырянов Александр – Диплом

Ансамбль флейт – Диплом

Столяров Макар - Диплом, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.