5 марта приглашаем в ТОДЮБ на концерт «Милым, родным, любимым!»

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с первым днём весны и 5 МАРТА в 14:00 приглашаем в Томскую областную детско-юношескую библиотеку (пр. Фрунзе, 92 а) на первый весенний концерт «Милым, родным, любимым!», который, конечно же, будет посвящен Международному женскому дню!

В качестве музыкального подарка для дорогих бабушек и мам прозвучат самые нежные и романтичные произведения русских и зарубежных композиторв, подготовленные учащимися Детской школы искусств № 1.
«Майскую песню» Ц. Кюи на слова А. Плещеева споет ученица отделения сольного пения Ая Исмагилова. Квартет аккордеонистов исполнит популярную песню французского композитора Ж. Косма «Опавшие листья». В исполнении хора мальчиков «Perpetuum mobile» прозвучит «Dona nobis pacem» («Даруй нам мир»), музыка неизвестного автора XVI века, обработка Х. Хопсона.