ВНИМАНИЕ!!! Приказ о зачислении

Приказ о зачислении 06.06.2022

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на требования для обучения по программам:

Наименование программы

"Фортепиано»

- Обязательно наличие дома акустического инструмента «фортепиано» (в крайнем случае, цифровое пианино)

"Народные инструменты"

(домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон)

- Обязательно наличие дома инструмента в соответствии с выбранной специализацией (школа может предоставить инструменты (кроме гитары) для домашних занятий)

- начиная со 2 класса в учебный план вводится обязательный предмет «Фортепиано», необходимо наличие дома инструмента (фортепиано, цифрового пианино)

"Хоровое пение"

Начиная с 1 класса учебный план предусматривает занятия по предмету «Фортепиано», необходимо наличие дома инструмента (фортепиано, цифрового пианино)

«Музыкальный фольклор»

С 1 по 2 класс учебный план предусматривает занятия по предмету «Фортепиано», необходимо наличие дома инструмента (фортепиано, цифрового пианино)

«Струнные инструменты»

(скрипка, виолончель)

- Обязательно наличие дома инструмента в соответствии с выбранной специализацией (школа может предоставить инструменты для домашних занятий)

«Духовые и ударные инструменты»

(флейта, саксофон, ударные инструменты)

- Обязательно наличие дома инструмента (для специализации "Ударные инструменты" - пэд, ксилофон) в соответствии с выбранной специализацией

Эстрадное пение, академический вокал

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться:

51-54-83 Усупова Лилия Отаровна, директор школы

51-54-69 Пчёлкина Елена Юрьевна, заместитель директора по учебной работе