24 апреля 2022 года в ДШИ № 1 состоялась III Открытая региональная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам имени А.Г. Рубинштейна

25.04.2022

52 участника из школ города Томска и Томской области соревновались за звание Лауреата Олимпиады. Жюри: Кривопалова Вероника Алексеевна (доцент кафедры хорового дирижирования и вокального искусства ИИиК ТГУ), Чечина Оксана Вячеславовна (преподаватель ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»), Лисовая Маргарита Леонидовна (преподаватель ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»), провели огромную работу, подводя итоги.

Поздравляем всех участников и победителей! С итогами олимпиады можно познакомиться здесь!

Звание ГРАН-ПРИ III Открытой региональной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам имени А.Г. Рубинштейна получила учащаяся нашей школы Колесникова Полина, преподаватель Сухушина Элеонора Александровна. Мы гордимся нашими учениками и преподавателями!