Поздравляем победителей!!!

18.12.2021

X Международного фестиваля музыкального творчества «Сибириада» (г. Кемерово)

Воронкова Анна — Лауреат I степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Хоровой коллектив «Первоцвет» — Лауреат I степени, преподаватель Ефремова Е.С., концертмейстер Нагайцева Н.А.

Дмитриев Ярослав — Лауреат III степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Николаева Кира — Лауреат III степени, преподаватель Нагайцева Н.А.

Колесникова Полина — Диплом I степени, преподаватель Новосёлова С.Б.

Усупова Л.О. — Лучший преподаватель

Межакова О.В. - Лучший концертмейстер

Губина Е.В. — Лауреат I степени в номинации «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство»

Рыбалкова Н.Д. — Лауреат II степени в номинации «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство»

Нагайцева Н.А. - Диплом I степени в номинации «Концертмейстерское мастерство»

III Всероссийского конкурса современной музыки «Созвездие Арктики — 2021» (г. Якутск)

Чертенков Алексей — Лауреат I степени, преподаватель Сальникова Л.А., концертмейстер Волкова Е.С.

Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (г. Череповец)

Маурис Эммануил — Дипломант, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.
II Всероссийского детского конкурса-фестиваля им. В.С. Ходоша (г. Ростов-на-Дону)

Буркаев Александр — Диплом I степени, преподаватель Губина Е.В.