Поздравляем Победителей!!!

29.03.2022

Международная вокально-хоровая ассамблей «CANZONIERE» (г. Набережные Челны, февраль 2022)

Хоровой коллектив «Первоцвет» - Лауреат I степени, преподаватель Ефремова Е.С., концертмейстер Нагайцева Н.А.

V Международная дистанционная олимпиада по сольфеджио «DoReMi» (г. Москва, февраль 2022)

Гурина Анна - Лауреат III степени, преподаватель Ефремова Е.С.

Родина Алиса - Лауреат III степени, преподаватель Шишлова А.С.

Викторова Анна - Диплом I степени, преподаватель     Ефремова Е.С.

Медведский Михаил - Диплом I степени, преподаватель Шишлова А.С.

Богуля Элина - Диплом I степени, преподаватель Шишлова А.С.

Международный интернет-конкурс «Зимняя карусель» (г. Москва, 22.02.2022)

Губина Е.В., Загний А.С. - Лауреат II степени

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс хорового искусства «Виват, хор!» (г. Москва, 2022)

Хоровой коллектив «Первоцвет» - Лауреат III степени, преподаватель Ефремова Е.С., концертмейстер Нагайцева Н.Д.

X Всероссийский конкурс «Музыка цифр» (г. Уфа, 2022)

Мельнова Кира – Дипломант, преподаватель Аюпова Л.Ф.

Международный интернет-конкурс «Зимняя карусель» (г. Москва, 28.02.2022)

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона» - Лауреат III степени, Казанская Л.Р., концертмейстер Пестова Н.А.

Международная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам «Весеннее крещендо» (г. Москва, 2022)

Шубина Вера - Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

VII Областной конкурс исполнителей на народных инструментах (г. Томск, 09-11.03.2022)

Воронкова Анна - Лауреат I степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Мазнева Виктория - Лауреат I степени, преподаватель Денисова А. А.

Муртазин Егор - Лауреат II степени, преподаватель Денисова А. А.

Александров Михаил       - Лауреат III степени, преподаватель Вальтер Н. Х.

Киреев Владимир - Лауреат III степени, преподаватель Сойменова М. В., концертмейстер Петрикова З. К.

Лейкам Андрей - Лауреат III степени, преподаватель Чистохина Т. В.

Терехова Алина - Лауреат III степени, преподаватель Чернявская И. С.

Бурачкова Таисия - Диплом, преподаватель Чистохина Т. В.

Диброва Екатерина – Диплом, преподаватель Денисова А. А.

Якупова Лиана - Диплом, преподаватель Сойменова М. В., концертмейстер Петрикова З. К.

Якупов Марат - Диплом, преподаватель Вальтер Н. Х.

Межрегиональный конкурс исполнителей на балалайке и домре «Золотые струны Сибири» (г. Новосибирск, 16 марта 2022)

V Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Встречи в Стрежевом» (г. Стрежевой, февраль 2022)

II Открытый всероссийский конкурс «Струнный олимп» (г. Санкт-Петербург, 28.02.2022)

Воронкова Анна - Лауреат III степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Областная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам (05.03.2022, г. Северск)

Яковлева Серафима - Лауреат I степени, преподаватель Сухотина А.А.

XVII Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени М.А. Балакирева (г. Москва, 18-20 марта 2022)

XII Международный конкурс среди музыкантов GRANT MUSIK ART (г. Елец, 2022)

IV Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т. Феоктистова (г. Томск, 23-24 марта 2022)

Воронкова Анна - Лауреат I степени, преподаватель     Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Александров Михаил - Лауреат III степени, преподаватель Вальтер Н.Х.

Муртазин Егор        - Лауреат III степени, преподаватель Денисова А.А.

Якупов Марат – Дипломант, преподаватель Вальтер Н.Х.

Лейкам Андрей – Дипломант, преподаватель Чистохина Т.В.

Терехова Алина – Дипломант, преподаватель Чернявская И.С.

II Всероссийский конкурс исполнительского искусства  «ART TERRA» (г. Уфа, март 2022)

Зырянов Александр - Лауреат I степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Кособуцкий Фёдор - Лауреат III степени, преподаватель Гагарина И.Д., концертмейстер Пчелкина Е.Ю.

Международной олимпиаде по музыкально-теоретическим дисциплинам «Весеннее крещендо» (март 2022, г. Москва)

Козлова Алиса - Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

Мельнова Кира - Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

Калинников Александр - Лауреат I степени, преподаватель Рыбалкова Н.Д.

III Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Палитра талантов» (г. Северск, 26.03.2022)

Буркаев Александр - Приз жюри, преподаватель Губина Е.В.

Павлова Марика - Приз жюри, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Сйнакова Диана - Лауреат II степени, преподаватель Сопова Е.Б., концертмейстер Вальтер Е.А.

Гулида Елизавета, Соляров Макар, Класс Марк, Антимонов Тимофей - Лауреат II степени, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.

Лейкам Андрей - Лауреат III степени, преподаватель Чистохина Т.В.

Гончарова Александра - Лауреат III степени, преподаватель Усупова Л.О., концертмейстер Межакова О.В.

Терехова Алина - Лауреат III степени, преподаватель Чернявская И.С.

Бурачкова Таисия - Лауреат III степени, преподаватель Чистохина Т. В.

Иванов Захар - Лауреат III степени, преподаватель Чернявская И.С.

Маурис Эммануил - Лауреат III степени, преподаватель Раченко Р.О., концертмейстер Пестова Н.А.