«Рок-мастерская» для подростков набирает участников!

06.03.2024

На базе Дома культуры «Маяк» открылось новое творческое пространство «Рок-мастерская», где молодые и креативные педагоги-музыканты научат своих воспитанников написанию песен, аранжировке, звукозаписи, помогут прокачать навыки игры на музыкальных инструментах (гитары, клавиши, барабаны), улучшить вокал, звучание, сыгранность и т.д.

Приглашаем талантливых ребят от 12 до 18 лет, которые любят петь, сочиняют музыку, пишут стихи, играют на различных музыкальных инструментах, хотят записать сингл или альбом, снять клип или мечтают создать свою группу, принять участие в кастинге в творческое объединение «Рок-мастерская».

Кастинг будет проходить в воскресенье, 10 марта с 10.00 до 12.00 в большом зале Дома культуры «Маяк» (Иркутский тр., 86/1, ост. «Ул. Суворова»).

‼Запись и вопросы по ☎ 8 913 824 81 80 (Татьяна Сергеевна).