Школа креативных индустрий города Томска объявила о начале приемной кампании

30.06.2022

Школа креативных индустрий (ШКИ) созданная в Томске на базе Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций в рамках федеральной инициативы «Придумано в России», предлагает дополнительное образование для выпускников и учащихся музыкальных школ от 12 до 17 лет по следующим направлениям:

— звукорежиссуры и звукового дизайна;
— современной электронной музыки.

Также при школе есть студии:
— дизайна;
— интерактивных цифровых технологий VR/AR;
— фото- и видеопроизводства;
— анимации и 3D-графики.

Обучение бесплатное и будет проходить под руководством педагогов-практиков в студиях с современным профессиональным оборудованием.
Занятия будут проходить во вторую смену 3 раза в неделю на базе Губернаторского колледжа (пр. Ленина, 125а).

Для поступления в Школу креативных индустрий необходимо заполнить анкету поступающего (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAze2p6rf2hnpRDf6xEen6Zk5Hdzn0wVC9Va0pVxRc7dEaPg/viewform) и лично подать документы до 15 августа.