Приглашаем на танцевальный вечер с джаз-оркестром «ТГУ-62»

ВРЕМЯ ДОСТАВАТЬ ПЛАТЬЯ, НАТИРАТЬ ВОСКОМ ПОДОШВЫ ТУФЕЛЬ И ИСКАТЬ ПАРТНЕРА!|

17 апреля в 19.00 в Доме культуры «Маяк» пройдет танцевальный вечер с муниципальным джаз-оркестром «ТГУ-62» под управлением Аркадия Ратнера.

За «живое» музыкальное сопровождение вечера будет отвечать знаменитый томский коллектив – джаз-оркестр «ТГУ-62». В программе прозвучит самая разная танцевальная музыка: вальс, танго, ча-ча-ча, хастл, румба, буги-вуги и другие популярные мелодии. Неоспоримым плюсом вечера станут новые знакомства и общение поклонников музыки и танца.

📅 Ждём всех любителей зажигательных танцевальных ритмов и джазовых мелодий 17 апреля (среда) в 19.00 в Доме культуры «Маяк» по адресу: Иркутский тракт, 86/1.
⏳Продолжительность мероприятия – 2 часа.
💳 Стоимость билета – 350 руб.
🎫Билеты можно приобрести онлайн, в том числе по Пушкинской карте: https://clck.ru/36CSm3.

Справки по тел.: 66-56-75.

#ТГУ62 #домкультурымаяк #ЗЦАэлита #живиярко #домкультуры #афишатомск #томск #танцы #танцевальныйвечер #культуратомск