Документ PDF, 6.46 Мб

Обучение в МБОУДО «ДШИ № 1» ведётся по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств, в том числе

• Предпрофессиональным программам

«Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение», «Музыкальный фольклор», «Хореографическое творчество».

• Общеразвивающим программам в области музыкального искусства

"Фортепиано", «Оркестровые инструменты», «Сольное пение», «Музыкальное исполнительство (по видам специализаций)», «Хореография».

• Адаптированной общеразвивающей программе

«Музыка без границ».

Сроки обучения: от 1 года до 9 лет.
Возраст обучающихся и сроки обучения регулируются образовательными программами и учебными планами.
Численность обучающихся МБОУДО "ДШИ №1" устанавливается в соответствии с муниципальным заданием.
Преподавание ведётся по 18 специализациям: фортепиано, клавишный синтезатор, баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара, скрипка, виолончель, флейта, блокфлейта, саксофон, ударные инструменты, хоровое пение, эстрадное пение, фольклорный ансамбль, академический вокал, хореография.
Обучение в МБОУДО «ДШИ № 1» ведётся на государственном языке Российской Федерации — русском языке.
Форма обучения: очная.

Дополнительные предпрофессиональные программы