08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Позже
1
08:00 - 09:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
2
08:30 - 09:15
Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Сухушина Элеонора Александровна
08:55 - 10:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
2
09:20 - 10:05
Хоровой класс
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
09:30 - 10:55
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
2
09:20 - 10:05
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
09:20 - 10:05
Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
2
09:30 - 10:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:30 - 10:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
2
10:10 - 11:45
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
10:10 - 10:55
Хоровой класс
класс 2
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
класс 2
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
1
10:10 - 10:55
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
1
10:10 - 10:55
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
11:00 - 12:35
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
1
11:00 - 12:10
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
2
11:00 - 12:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 12:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
2
11:50 - 12:35
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
12:30 - 13:55
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
2
12:30 - 13:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
13:10 - 14:00
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
2
14:00 - 15:25
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:00 - 15:35
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
3
14:00 - 15:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:00 - 14:40
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:45 - 15:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
1
14:00 - 15:35
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
1
14:25 - 15:35
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
4
15:30 - 16:55
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:40 - 17:15
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
15:40 - 16:25
Хоровой класс
класс 1
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
класс 1
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
16:30 - 17:15
Хоровой класс
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
1
15:40 - 16:25
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
16:30 - 17:40
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
6
17:00 - 18:25
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 17:40
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:00 - 18:25
Ритмика
класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:45 - 18:25
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:10 - 18:55
Юный музыкант
класс 0
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
класс 0
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
18:10 - 18:55
До-ми-солька
класс 0
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
класс 0
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
4
18:30 - 19:55
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:30 - 19:55
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
19:15 - 19:55
Ритмика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
18:30 - 09:15
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
1
08:00 - 09:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
08:30 - 10:05
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
3
08:55 - 10:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
09:20 - 10:30
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
09:45 - 10:55
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
1
09:20 - 10:05
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
2
09:30 - 10:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:30 - 10:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
10:10 - 10:55
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4 первый
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 4 первый
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
1
10:10 - 10:55
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
3
10:35 - 11:45
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
11:00 - 12:10
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
11:00 - 11:45
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
2
11:00 - 12:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:00 - 12:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
1
11:00 - 11:45
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
1
11:50 - 12:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
2
11:50 - 12:35
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
11:50 - 12:35
Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
2
12:30 - 13:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
12:30 - 13:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
2
14:00 - 14:45
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
14:25 - 15:35
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
2
14:00 - 15:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:00 - 15:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
14:00 - 15:35
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
2
14:50 - 15:35
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
14:50 - 15:35
Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
1
14:50 - 15:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
2
15:30 - 16:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:30 - 16:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
3
15:40 - 16:50
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 13 Плотникова Юлия Юрьевна
15:40 - 16:50
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
16:30 - 17:40
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
15:40 - 16:25
Вокальный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
1
15:40 - 16:25
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
1
15:40 - 16:25
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
16:30 - 17:15
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
1
16:55 - 18:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
1
17:20 - 18:05
Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
2
18:10 - 18:55
Юный музыкант
класс 0
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
класс 0
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
18:10 - 18:55
До-ми-солька
класс 0
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
класс 0
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
1
18:10 - 18:55
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
1
08:00 - 08:40
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
08:30 - 10:55
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
2
09:20 - 10:55
Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
09:20 - 10:05
Вокальный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
1
09:20 - 10:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
2
09:30 - 10:10
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
09:30 - 10:10
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
1
10:10 - 10:55
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
1
10:10 - 10:55
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
2
10:15 - 11:40
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:00 - 12:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
11:00 - 11:45
Вокальный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
2
11:00 - 12:10
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
11:00 - 12:10
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
1
11:45 - 12:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
2
12:30 - 13:10
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
12:30 - 13:10
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
1
14:00 - 14:45
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
2
14:00 - 14:40
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:00 - 14:40
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
14:45 - 15:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
14:50 - 15:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
2
14:50 - 16:00
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
15:40 - 16:25
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
1
15:30 - 16:10
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
2
15:30 - 16:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:30 - 16:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
15:40 - 18:05
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
5
15:40 - 17:15
Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
16:30 - 17:15
Вокальный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Никитина Анна Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Никитина Анна Алексеевна
17:00 - 18:25
Танец
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 18:25
Танец
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
17:00 - 17:40
Танец
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
16:05 - 17:15
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
1
16:30 - 17:15
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
5
17:20 - 18:55
До-ми-солька
класс 0
каб. 13 Чернявская Ирина Сергеевна
класс 0
каб. 13 Чернявская Ирина Сергеевна
17:45 - 18:25
Танец
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:55
Танец
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:30 - 19:55
Танец
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:10
Танец
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
17:20 - 18:30
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
1
19:15 - 19:55
Танец
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
08:00 - 09:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
08:30 - 09:15
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
1
08:55 - 10:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
2
09:20 - 10:05
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
09:45 - 10:55
Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
2
09:30 - 10:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:30 - 10:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
10:10 - 11:45
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
2
10:10 - 11:20
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
10:10 - 11:20
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
2
11:00 - 11:45
Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
11:25 - 12:35
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
2
11:00 - 12:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Херман Елена Юльевна
11:00 - 12:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
11:00 - 12:35
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
1
11:50 - 12:35
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
2
12:30 - 13:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
12:30 - 13:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
2
14:00 - 15:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Херман Елена Юльевна
14:00 - 15:25
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
1
14:00 - 15:35
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Никитина Анна Алексеевна
1
14:00 - 15:35
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
1
14:25 - 15:35
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
2
14:50 - 16:00
Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
14:50 - 15:35
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
2
15:30 - 16:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:30 - 16:55
Классический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
4
15:40 - 17:15
Хор (мальчики)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Сальникова Лариса Алексеевна
17:00 - 17:40
Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 17:40
Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:00 - 17:40
Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
2
15:40 - 16:50
Сольфеджио
класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
класс 8
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
16:30 - 17:40
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
15:40 - 16:25
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
16:55 - 18:05
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 8 пятый
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
8 - летний срок обучения класс 8 пятый
каб. 14 Сухотина Анна Александровна
3
18:30 - 19:10
Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
18:30 - 19:10
Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:30 - 19:10
Гимнастика
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
3
08:00 - 09:25
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
09:20 - 10:55
Хоровой класс
класс 4
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
класс 4
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
09:20 - 10:55
Оркестр русских народных инструментов
класс 5
каб. 15 Крафт Анна Ивановна
класс 5
каб. 15 Крафт Анна Ивановна
1
08:30 - 10:05
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
1
08:55 - 10:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
09:20 - 10:05
Муз. литература
7 - летний срок обучения класс 6
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
7 - летний срок обучения класс 6
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
1
09:30 - 10:55
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
1
10:10 - 11:45
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
2
10:10 - 10:55
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
10:10 - 10:05
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
3
11:00 - 11:45
Хоровой класс
класс 2
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
класс 2
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
11:00 - 11:40
История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
11:45 - 12:25
История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 7
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
2
11:00 - 11:45
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
11:00 - 12:10
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
11:00 - 12:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
1
11:00 - 11:45
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 12 Солдатенко Софья Сергеевна
2
11:50 - 12:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
11:50 - 12:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
1
12:30 - 13:55
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
4
14:00 - 15:25
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
14:00 - 14:40
История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:45 - 15:25
История хореографического искусства
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
14:50 - 15:35
Хоровой класс
класс 1
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
класс 1
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
2
14:00 - 14:45
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
14:25 - 15:35
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
2
14:50 - 15:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
14:50 - 15:35
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
3
15:30 - 16:55
Народно-сценический танец
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 8
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
15:40 - 17:15
Оркестр русских народных инструментов
класс 5
каб. 15 Крафт Анна Ивановна
класс 5
каб. 15 Крафт Анна Ивановна
15:40 - 17:15
Хоровой класс
класс 4
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
класс 4
каб. 13 Веденева Ксения Владимировна
2
15:40 - 16:25
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
15:40 - 16:50
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 10 Рыбалкова Наталья Дмитриевна
1
15:40 - 16:25
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 3
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
1
16:30 - 17:15
Муз. литература
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
1
16:30 - 17:15
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
3
17:00 - 18:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Херман Елена Юльевна
17:00 - 18:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
17:00 - 18:25
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
1
17:20 - 18:05
Муз. литература
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
8 - летний срок обучения класс 6
каб. 14 Солдатенко Софья Сергеевна
1
17:20 - 18:05
Сольфеджио
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
1
18:10 - 18:55
Слушание музыки
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
8 - летний срок обучения класс 1
каб. 12 Плотникова Юлия Юрьевна
3
18:30 - 19:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Херман Елена Юльевна
18:30 - 19:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Алексеев Юрий Михайлович
18:30 - 19:55
Подготовка концертных номеров
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Родионова Людмила Васильевна
2
09:00 - 09:45
Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
класс 0
каб. 14 Крафт Анна Ивановна
класс 0
каб. 14 Крафт Анна Ивановна
09:20 - 10:55
Юный музыкант
класс 0
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
класс 0
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
2
09:55 - 10:40
Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
класс 0
каб. 14 Крафт Анна Ивановна
класс 0
каб. 14 Крафт Анна Ивановна
10:10 - 10:55
Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
класс 0
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
класс 0
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
2
10:50 - 11:35
Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
класс 0
каб. 14 Крафт Анна Ивановна
класс 0
каб. 14 Крафт Анна Ивановна
11:00 - 12:35
Юный музыкант
класс 0
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
класс 0
каб. 13 Воронецкая Наталья Сергеевна
2
11:50 - 12:10
Народное музыкальное творчество
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 10 Михайлова Маргарита Андреевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 10 Михайлова Маргарита Андреевна
12:00 - 13:40
Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
класс 0
каб. 14 Чернявская Ирина Сергеевна
класс 0
каб. 14 Чернявская Ирина Сергеевна
2
13:10 - 14:45
Фольклорный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
8 - летний срок обучения класс 4
каб. 15 Михайлова Маргарита Андреевна
13:50 - 15:30
Спец.курсы худ.-эстетич. направленности
класс 0
каб. 14 Чернявская Ирина Сергеевна
класс 0
каб. 14 Чернявская Ирина Сергеевна
1
14:00 - 14:45
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
1
14:00 - 15:35
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 2
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
1
14:50 - 15:35
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 2
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
1
15:40 - 17:15
Хор (девочки)
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
1
15:40 - 17:15
До-ми-солька
класс 0
каб. 14 Чернявская Ирина Сергеевна
класс 0
каб. 14 Чернявская Ирина Сергеевна
1
15:40 - 16:25
Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
7 - летний срок обучения класс 6
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
2
16:30 - 17:15
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
16:30 - 17:15
Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
2
17:20 - 18:05
Сольфеджио
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
7 - летний срок обучения класс 7
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
17:20 - 18:05
Сольфеджио
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
3 - летний срок обучения класс 3
каб. 12 Фёдоров Александр Николаевич
1
17:20 - 18:05
Вокальный ансамбль
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна
8 - летний срок обучения класс 5
каб. 1 Коваленко Юлия Николаевна