Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Яндекс.Погода Яндекс.Метрика

Расписание

Расписание групповых занятий на I полугодие 2019 - 2020 уч.г.


СОЛЬФЕДЖИО

7 – летний срок обучения


Класс

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

2 (7,4)

I

Понедельник

16.30 – 17.15

10

Воронецкая Наталья Сергеевна

II

Среда

8.30 – 9.15

13

III

Среда

14.00 – 14.45

3 (7,4)

I

Среда

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

13

 

Воронецкая Наталья Сергеевна

II

Среда

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

III

Среда

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

4 (7,4)

I

Среда

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

12

Сухушина Элеонора Александровна

II

Вторник

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

5 (7)

I

Четверг

11.00 – 11.45

14

Сухотина Анна Александровна

II

Среда

16.30 – 17.15

6 (7)

I

Суббота

13.10 – 13.55

10

Фраинд Анастасия Витальевна

7 (7)

I

Понедельник

9.20 – 10.05

14

 

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Пятница

16.30 – 17.15

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

5-летний и 7-летний срок обучения


Год обучения

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

Первый

3(7) класс

I

Понедельник

16.30 – 17.15

14

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Пятница

9.20 – 10.05

III

Пятница

10.10 – 10.55

Второй

4(7) класс

I

Четверг

11.50 – 12.35

12

Сухушина Элеонора Александровна

II

Вторник

14.50 – 15.35

Третий

5(7) класс

I

Четверг

11.50 – 12.35

14

Сухотина

Анна Александровна

II

Среда

17.20 – 18.05

Четвертый

6(7) класс

I

Суббота

14.00 – 14.45

10

Фраинд Анастасия Витальевна

Четвертый

5(5), 7(7) класс

I

Пятница

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

14

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Пятница

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

5 – летний срок обучения

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

5 (5)

I

Понедельник

9.20 – 10.05

14

Солдатенко Софья Сергеевна

II

Пятница

16.30 – 17.15

                                                             

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

3 – летний срок обучения

Класс/группа

Предмет

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

2(3)

I

Сольфеджио

Понедельник

9.20 – 10.05

10

Воронецкая Наталья Сергеевна

II

10.10 – 10.55

III

14.50 – 15.35

IV

15.40 – 16.25

 

I

Музыкальная литература

Понедельник

10.10 – 10.55

14

Солдатенко Софья Сергеевна

II

11.00 – 11.45

III

15.40 – 16.25

 

IV

14.50 – 15.35

 

3(3)

I

Сольфеджио

Понедельник

11.00 – 11.45

10

Воронецкая Наталья Сергеевна

II

17.20 – 18.05

III

18.10 – 18.55

I

Музыкальная литература

Понедельник

11.50 – 12.35

14

Солдатенко Софья Сергеевна

II

18.10 – 18.55

III

17.20 – 18.05

 


 

СОЛЬФЕДЖИО И СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ

8 – летний срок обучения

 

Класс/группа

Предмет

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1(8)

I

Сольфеджио

Пятница

14.00 – 14.45

10

Фраинд Анастасия Витальевна

Слушание музыки

14.50 - 15.35

II

Сольфеджио

Пятница

15.40 – 16.25

Слушание музыки

16.30 – 17.15

III

Сольфеджио

Пятница

17.20 – 18.05

Слушание музыки

18.10 – 18.55

IV

Сольфеджио

Суббота

9.20 – 10.05

Слушание музыки

10.10 – 10.55

V

Сольфеджио

Суббота

11.00 – 11.45

Слушание музыки

11.50 – 12.35

2(8)

I

Сольфеджио

Вторник

8.30 – 9.15

13

Ефремова Елена Сергеевна

II

Вторник

14.00 – 14.45

III

Пятница

8.30 – 9.15

IV

Пятница

11.50 – 12.35

V

Пятница

16.30 – 17.15

I

Слушание музыки

Пятница

9.20 – 10.05

12

Фёдоров Александр Николаевич

II

10.10 – 10.55

III

11.00 – 11.45

IV

14.00 – 14.45

V

15.40 – 16.25

3(8)

I

Сольфеджио

Вторник

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

14

Сухотина Анна Александровна

II

Вторник

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

III

Четверг

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

IV

Четверг

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

I

Слушание музыки

Среда

9.20 – 10.05

II

10.10 – 10.55

III

14.50 – 15.35

IV

15.40 – 16.25

 

 

 

СОЛЬФЕДЖИО

8 – летний срок обучения


Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

4(8)

I

Вторник

9.20 – 10.05

14

Сухотина Анна Александровна

II

Вторник

16.30 – 17.15

III

Среда

11.00 – 11.45

 

IV

Четверг

14.50 – 15.35

 

 

5(8)

I

Понедельник

8.30 – 9.15

12

Чечина

Оксана Вячеславовна

II

Понедельник

14.50 – 15.35

III

Понедельник

17.20 – 18.05

6(8), 3(5)

I

Среда

11.00 – 11.45

12

Сухушина Элеонора Александровна

II

Вторник

17.20 – 18.05

III

Четверг

15.40 – 16.25

7(8)

I

Понедельник

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

12

Чечина

Оксана Вячеславовна

II

Понедельник

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

8(8)

I

Среда

15.40 – 16.25

12

Сухушина Элеонора Александровна

II

Четверг

11.00 – 11.45

 

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

8-летний срок обучения


Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

4(8)

I

Вторник

10.10 – 10.55

14

Сухотина Анна Александровна

II

Вторник

17.20 – 18.05

III

Среда

11.50 – 12.35

 

IV

Четверг

15.40 – 16.25

 

 

5(8)

I

Вторник

11.50 – 12.35

12

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Среда

14.50 – 15.35

III

Четверг

18.10 – 18.55

6(8), 3(5)

I

Среда

11.50 – 12.35

12

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Вторник

18.10 – 18.55

III

Четверг

16.30 – 17.15

7(8)

I

Вторник

11.00 – 11.45

12

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Четверг

17.20 – 18.05

8(8)

I

Вторник

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

12

Сухушина

Элеонора

Александровна

II

Среда

16.30 – 17.15,

17.20 – 18.05

 

 

ОБЩИЙ ХОР


Класс/группы

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 (8, 7)

класс

I

Понедельник

9.20 – 10.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веденёва

Ксения Владимировна

II

Понедельник

14.00 – 14.45

2 - 3 (8, 7)

класс

 

 

I

Понедельник

10.10 – 10.55

II

Четверг

11.00 – 11.45

III

Понедельник

14.50 – 15.35

IV

Четверг

14.50 – 15.35

4 - 8 (8, 7, 5)

класс

I

Четверг

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

II

Четверг

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

Сводные репетиции проводятся 1 раз в месяц по воскресеньям в I смену

 


 

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ


Группы

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

I

Среда

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

 

 

15

 

Мельникова Анна Ивановна

II

Пятница

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

III

Среда

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

Сводные репетиции проводятся 1 раз в месяц по воскресеньям с 10.00 до 11.40


 

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ

Класс/Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Фольклорный сундучок

Суббота

10.10 – 10.55

 

 

 

15

 

 

Завьялова

Лилия Владимировна

1(8) класс

Среда

11.50 – 12.35 (I)

14.50 – 15.35 (II)

Суббота

12.40 – 13.25,

13.30 – 14.15

I группа

Суббота

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

II группа

Суббота

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО


Класс

/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

I

Среда

11.00 – 11.45

 

10

Завьялова

Лилия Владимировна

II

Среда

16.30 – 17.15

 

 

КУЛЬТУРА РУССКОГО НАРОДА


Класс

/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

I

Среда

10.10 – 10.55

 

10

Завьялова

Лилия Владимировна

II

Среда

15.40 – 16.25

 

 

 

АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ

Класс

/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О.

преподавателя

Младшая

Суббота

14.50 – 15.35

 

10

 

Сопова Елена Борисовна

Старшая

Суббота

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

 

 

 

 

 

 

 

ХОР ОТДЕЛЕНИЯ ХОРОВОГО ПЕНИЯ

 

Класс/группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1(8)

класс

I

Вторник

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05

 

 

 

 

1

 

 

Коваленко

Юлия Николаевна

Пятница

11.00 – 11.45,

11.50 – 12.35

II

Вторник

14.00 – 14.45, 14.50 – 15.35

Суббота

14.00 – 14.45, 14.50 – 15.35

2-3(8)

класс

I

Вторник

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

 

 

 

 

13

 

 

Ефремова Елена Сергеевна

Пятница

9.20 – 10.05,

10.10 – 10.55

II

Вторник

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

Пятница

14.50 – 15.35,

15.40 – 16.25

4 - 8(8,5);

2-3(3) класс

 

I

Среда

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05, 10.10 – 10.55

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Коваленко

Юлия Николаевна

Пятница

8.30 – 9.15,

9.20 – 10.05, 10.10 – 10.55

II

Вторник

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

Пятница

16.30 – 17.15, 17.20 – 18.05

III

Среда

16.30 – 17.15, 17.20 – 18.05

Суббота

15.40 – 16.25,

16.30 – 17.15

 

 

ХОР МАЛЬЧИКОВ


Класс/группы

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1(8) класс

I

Понедельник

9.20 – 10.05

 

 

 

 

1

 

 

 

Сальникова Лариса Алексеевна

Четверг

9.20 – 10.05

II

Понедельник

14.00 – 14.45,

14.50 – 15.35

Четверг

14.00 – 14.45,

14.50 – 15.35

2-4(4) класс

I

Понедельник

10.10 – 10.55,

11.00 – 11.45

 

 

 

1

 

 

 

Сальникова Лариса Алексеевна

Четверг

10.10 – 10.55,

11.00 – 11.45

II

Понедельник

17.20 – 18.05,

18.10 – 18.55

Четверг

17.20 – 18.05,

18.10 – 18.55

Сводная репетиция проводится 1 раз в две недели по субботам с 16.30 до 18.05 (13 каб)

 

 

 

ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ


Предмет

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

Сольфеджио

I

Среда

17.20 – 18.05

 

 

 

 

13

 

 

Воронецкая

Наталья Сергеевна

Ритмика

18.10 – 18.55

Сольфеджио

II

Суббота

10.10 – 10.55

Ритмика

11.00 – 11.45

Сольфеджио

III

Суббота

12.40 – 13.25

Ритмика

13.30 – 14.15

Хор

(девочки)

I

Среда

16.30 – 17.15

II

Суббота

11.50 – 12.35

Хор (мальчики)

I

Пятница

18.10 – 18.55

13

Сальникова Лариса Алексеевна

II

Суббота

14.20 – 15.05

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


Возраст

Группа

День недели

Время занятий

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

Цветные нотки

(3 года)

I

Суббота

9.50 – 10.15,

10.15 – 10.35

 

 

 

 

12

 

 

 

Чечина

Оксана Вячеславовна

 

II

Суббота

16.30 – 16.50,

16.55 – 17.15

Музыка и сказка

(4 года)

I

Суббота

9.00 – 9.20,

9.25 – 9.45

II

Суббота

10.40 – 11.00,

11.05 – 11.25

Мир музыки

(5 лет)

I

Суббота

11.30 – 12.00,

12.05 – 12.35,

12.40 – 13.10

II

Суббота

13.15 – 13.45,

13.50 – 14.20,

14.25 – 14.55

2 год обучения

Музыкальный вундеркинд

(4 года)

I

Суббота

9.20 – 9.40,

9.45 – 10.05

14

Мельникова Анна Ивановна

II

Суббота

10.15 – 10.35,

10.40 – 11.00

3 год обучения

Музыкальный театр

(5 лет)

I

Суббота

11.30 – 12.00,

12.05 – 12.35,

12.40 – 13.10

14

Фёдоров Александр Николаевич

II

Суббота

13.20 – 13.50,

13.55 – 14.25,

14.30 – 15.00

III

Суббота

15.10 – 15.40,

15.45 – 16.15,

16.20 – 16.50