Мы используем cookie

Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Достижения учащихся


Достижения за II квартал 2019 года >>
Достижения за I квартал 2019 года >>     

Достижения за IV квартал 2018 года >>     

Достижения за II квартал 2018 года >> 
Достижения за I квартал 2018 года >>
Достижения за IV квартал 2017 года >>
Достижения за III квартал 2017 года >>
Достижения за II квартал 2017 года >>
Достижения за I квартал 2017 года >>
Достижения за IV квартал 2016 года >>
Достижения за II квартал 2016 года >>
Достижения за I квартал 2016 года >>
Достижения за IV квартал 2015 года >>





 

Достижения за II квартал 2019 г.

 

 

V региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Кемеровская гармоника» (5 - 7 апреля 2019, г. Кемерово)

1.               

Воронкова Анна

Лауреат I степени

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

2.               

Мелкова Татьяна

Лауреат I степени

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

3.               

Терентьева Василиса

Лауреат II степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Межакова О.В.

4.               

Бродский Степан

Лауреат II степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Межакова О.В.

5.               

Якупов Марат

Дипломант

Баян

Сойменов С.П.

I Открытый городской конкурс исполнителей детской песни «Радуга голосов»

(7 апреля 2019, г. Томск)

1.               

Савицкая Елизавета

Лауреат I степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

2.               

Чечина Виктория

Лауреат I степени

Академический вокал

Сальникова Л.А.

Чечина О.В.

3.               

Воздвиженская Вероника

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

4.               

Исмагилова Ая

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

5.               

Петрусева Екатерина

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

6.               

Яковлева Зоя

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

7.               

Сорокожердева Софья

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

8.               

Ансамбль «Мозаика»

Лауреат II степени

Ансамбль

Микаелян А.А.

9.               

Ансамбль «Мир музыки»

Лауреат II степени

Ансамбль

Чечина О.В.

10.            

Черноусова Елизавета

Лауреат III степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

IV Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества»

(3 - 5 апреля 2019, г. Новосибирск)

1.               

Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник»

Лауреат I степени

Хоровое пение

Коваленко Ю.Н.

Размахнина Ю.В.

2.               

Вокальный ансамбль 2-3 классов отделения хорового пения

Лауреат II степени

Хоровое пение

Коваленко Ю.Н.

Гайдарова О.А.

Всероссийская интеллектуальная викторина «Музыкальная карусель»

(апрель 2019, г. Санкт-Петербург)

1.               

Борцова Варвара

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

2.               

Шебельбайн Василина

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

3.               

Кириллова Анна

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

4.               

Швецов Егор

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

5.               

Суховейко Ольга

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

6.               

Кривощёков Фёдор

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

7.               

Ложникова Василина

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

8.               

Краюшкина София

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

9.               

Дьяченко Дарья

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

10.            

Исмагилова Ая

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

11.            

Богомолова Алиса

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

12.            

Белякова Мария

I место

Юный эрудит

Чечина О.В.

13.            

Кайзер Роман

II место

Юный эрудит

Чечина О.В.

14.            

Салабай Анна

II место

Юный эрудит

Чечина О.В.

Конкурс «Таланты Ленинского района города Томска» (апрель 2019, г. Томск)

1.               

Эстетическая группа «Весёлый каблучок»

Лауреаты III степени

Хореография

Лукашова Н.П.

VIII Международный хоровой конкурс-фестиваль имени Семёна Казачкова

(14 апреля 2019, г. Казань)

1.               

Хор мальчиков

Лауреат II степени

Хоровое пение

Сальникова Л.А.

Усова Н.В.

2.               

Хор 2-3 классов отделения хорового пения

Лауреат II степени

Хоровое пение

Коваленко Ю.Н.

Гайдарова О.А.

3.               

Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua»

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль

Коваленко Ю.Н.

Гайдарова О.А.

Областной конкурс патриотической песни (19 апреля 2019, г. Томск)

1.               

Онищенко Екатерина

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

2.               

Пак Елизавета

Лауреат III степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

3.               

Савицкая Анастасия

Лауреат III степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

4.               

Сикорская Майя

Лауреат III степени

Эстрадное пение

Коваленко Ю.Н.

5.               

Шлыкова Александра

Дипломант I степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

6.               

Слепцова Александра

Дипломант I степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

7.               

Токарева Алина

Дипломант I степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

8.               

Кузьминская Вера

Дипломант I степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

9.               

Ретьева Арина

Дипломант I степени

Эстрадное пение

Коваленко Ю.Н.

Областной конкурс юных исполнителей татарской музыки «Чишмэкэй»

(20 апреля 2019, г. Томск)

1.               

Солодовникова Анна

Лауреат I степени

Клавишный синтезатор

Загний А.С.

2.               

Орешникова Анна

Денисова Софья

Лауреат I степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

3.               

Савчук Божена

Лауреат II степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Пчелкина Е.Ю.

4.               

Хисамутдинова Алия

Лауреат II степени

Фортепиано

Губина Е.В.

5.               

Северина Полина

Лауреат III степени

Фортепиано

Губина Е.В.

6.               

Попкова Кристина

Участие

Фортепиано

Булатникова Е.В.

Вторая открытая межрегиональная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам имени А.Г. Рубинштейна (1 - 21 апреля 2019, г. Томск)

1.               

Колесникова Полина

Лауреат I степени

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

2.               

Степанов Дмитрий

Лауреат II степени

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

3.               

Недоговорова Дарья

Лауреат II степени

Слушание музыки

Сухотина А.А.

4.               

Степанов Дмитрий

Лауреат III степени

Слушание музыки

Сухушина Э.А.

5.               

Ермаков Михаил

Лауреат III степени

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

6.               

Хакимжанова Анастасия

Лауреат III степени

Сольфеджио

Сухотина А.А.

7.               

Воронкова Анна

Дипломант IV степени

Музыкальная литература

Сухушина Э.А.

8.               

Сапрыгина Алёна

Дипломант IV степени

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

9.               

Чмыхало Михаил

Дипломант IV степени

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

10.            

Тименбекова Марьям

Дипломант IV степени

Слушание музыки

Сухотина А.А.

11.            

Криволапов Матвей

Дипломант IV степени

Музыкальная литература

Сухушина Э.А.

12.            

Агафонова Полина

Дипломант IV степени

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

13.            

Духанина Мария

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

14.            

Кушнаревич Дарья

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

15.            

Дудина Елизавета

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

16.            

Зубрицкая Яна

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

17.            

Лыжина Олеся

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

18.            

Тиндина Лейла

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

19.            

Эйрих Софья

Участие

Сольфеджио

Чечина О.В.

20.            

Нелюбина Софья

Участие

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

21.            

Ярославцев Арсений

Участие

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

22.            

Гончарова Александра

Участие

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

23.            

Загородская Татьяна

Участие

Музыкальная литература

Сухушина Э.А.

24.            

Клюева Арина

Участие

Слушание музыки

Сухотина А.А.

25.            

Павлова Диана

Участие

Сольфеджио

Сухотина А.А.

26.            

Нецветаева Анастасия

Участие

Сольфеджио

Сухушина Э.А.

VIII Открытый городской детский конкурс исполнителей на струнных оркестровых инструментах «Поющие смычки» (27 апреля 2019, г. Томск)

1.               

Гурина Анна

Лауреат I степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

2.               

Павлова Марика

Лауреат I степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

3.               

Сайнакова Диана

Лауреат II степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

Всероссийский хоровой фестиваль (региональный этап) (26 апреля 2019, г. Томск)

1.               

Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник»

Лауреат I степени

Хоровое пение

Коваленко Ю.Н.

Размахнина Ю.В.

 

2.               

Хор 2-3 классов отделения хорового пения

Лауреат III степени

Хоровое пение

Коваленко Ю.Н.

Гайдарова О.А.

 

3.               

Хор мальчиков

Лауреат III степени

Хоровое пение

Сальникова Л.А.

Усова Н.В.

Открытый фестиваль-конкурс вокального мастерства детей и молодёжи

«Песня в солдатской шинели» (май 2019, г. Томск)

1.               

Онищенко Екатерина

Лауреат II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

2.               

Савицкая Анастасия

Лауреат III степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды» (финал)

(12 мая 2019, г. Новосибирск)

1.               

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона»

ГРАН-ПРИ

Ансамбль

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

2.               

Горх Эвелина

Лауреат I степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Пчёлкина Е.Ю.

3.               

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона»

Лауреат II степени

Ансамбли (скрипка, блокфлейта)

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

4.               

Савчук Божена

Лауреат II степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Пчёлкина Е.Ю.

5.               

Толканицина Арина

Лауреат III степени

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

6.               

Зуева Кристина

Лауреат III степени

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

7.               

Мусорина Ирина

Лауреат III степени

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

8.               

Семёнова Ярослава

Дипломант I степени

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

9.               

Помазова Мария

Дипломант III степени

Саксофон

Прохорова Е.А.

Пчёлкина Е.Ю.

III Городской конкурс-фестиваль «Волшебный мир синтезатора» (май 2019, г. Томск)

1.               

Евсейчева Алёна

Лауреат I степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

2.               

Колегова Александра

Лауреат I степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

3.               

Крампец Майя

Лауреат I степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

4.               

Чунарёва Василиса

Лауреат I степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

5.               

Петрушева Натали

Лауреат I степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

6.               

Ермоленкина Василиса

Лауреат II степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

7.               

Бухалова Анастасия

Лауреат III степени

Клавишный синтезатор

Новосёлова С.Б.

8.               

Ложникова Таисия

Участие

Клавишный синтезатор

Загний А.С.

9.               

Солодовникова Анна

Участие

Клавишный синтезатор

Загний А.С.

Всероссийский музыкальный конкурс им. Д.Б. Кабалевского (11-14 мая, 2019, г. Новосибирск)

1.               

Воронкова Анна

Лауреат III степени

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ и ДШИ

(май 2019, г. Красноярск)

1.               

Чмыхало Михаил

Лауреат I степени

Творческая фантазия

Сухушина Э.А.

Международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям

(май 2019, г. Красноярск)

1.               

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона» (духовые)

ГРАН-ПРИ

Ансамбль

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

2.               

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона»

ГРАН-ПРИ

Ансамбль

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

3.               

Савчук Божена

Лауреат II степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Пчёлкина Е.Ю.

Международный музыкальный конкурс им. Р.М. Глиэра (31 мая 2019, г. Москва)

1.               

Хор отделения фортепиано (20 чел)

Лауреат III степени

Хоровое пение

Веденева К.В.

Загний А.С.

2.               

Верховская Екатерина

Дипломант II степени

Академический вокал

Веденева К.В.

Загний А.С.


 

Достижения за I квартал 2019 г.

 

III Всероссийский конкурс юных пианистов (январь 2019, г. Тотьма)

1.               

Дудник Дарья,

Лейтасс Э.В.

Лауреат III степени

Фортепианный ансамбль

Лейтасс Э.В.

VI Международный конкурс «Музыкальная шкатулка» (январь 2019, г. Омск)

1.               

Дудник Дарья,

Лейтасс Э.В.

Диплом 1 степени

Учитель-ученик

Лейтасс Э.В.

II международный интернет-конкурс «Зимняя карусель» (01-31 января 2019, г. Москва)

1.               

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона»

Лауреат I степени

Ансамбль (духовые)

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

2.               

Образцовый коллектив ансамбль классической музыки «Канцона»

Лауреат II степени

Ансамбль

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

3.               

Горх Эвелина

Лауреат II степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Пчёлкина Е.Ю.

4.               

Орешникова Анна

Лауреат III степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

5.               

Корниенко Кирилл

Дипломант I степени

Скрипка

Казанская Л.Р.

Пчёлкина Е.Ю.

Конкурс среди учащихся ДМШ и ДШИ РФ в рамках XVI Международного конкурса

имени П.И. Чайковского (18 февраля 2019, г. Томск)

1.               

Толканицина Арина

Победитель

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

2.               

Михайлов Алексей

Участие

Академический вокал

Сальникова Л.А.

Губина Е.В.

3.               

Семёнова Ярослава

Участие

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

4.               

Зуева Кристина

Участие

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

I Открытый межрегиональный конкурс вокалистов (19 – 22 февраля 2019, г. Новосибирск)

1.               

Вокальный ансамбль 2-3 классов (4 чел)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль

Коваленко Ю.Н.

Гайдарова О.А.

2.               

Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua»

 

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль

Коваленко Ю.Н.

Размахнина Ю.В.

3.               

Михайлов Алексей

Лауреат III степени

Академический вокал

Сальникова Л.А. Губина Е.В.

4.               

Северина Полина

Дипломант I степени

Академический вокал

Сальникова Л.А. Губина Е.В.

5.               

Гребенникова Ирина

Дипломант II степени

Академический вокал

Сальникова Л.А. Губина Е.В.

XX Областной открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей произведений польских композиторов им. Ф. Шопена «Прелюдия» (24 февраля 2019, г. Томск)

1.               

Капшук Люба

Лауреат III степени

Фортепиано

Салаева О.Г.

2.               

Колесникова Полина

Дипломант II степени

Фортепиано

Новоселова С.Б.

VI Всероссийский конкурс электромузыкального творчества «Музыка цифр» - 2019

(февраль 2019, г. Уфа)

1.               

Крампец Майя

Лауреат III степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

IV Областного конкурса исполнителей на народных инструментах (20-22 февраля 2019, г. Томск)

1.               

Мелкова Татьяна

Гран-При

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

2.               

Терентьева Василиса

Лауреат I степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Межакова О.В.

3.               

Воронкова Анна

Лауреат II степени

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

4.               

Бродский Степан

Лауреат II степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Межакова О.В.

5.               

Журавлёва Полина

Лауреат II степени

Гитара

Шарапова Е.Ю.

6.               

Хныкин Георгий

Лауреат II степени

Баян

Чистохина Т.В.

7.               

Якупов Марат

Лауреат II степени

Баян

Сойменов С.П.

8.               

Дружинин Фёдор

Лауреат III степени

Гитара

Шарапова Е.Ю.

9.               

Терехова Алина

Лауреат III степени

Аккордеон

Чернявская И.С.

10.            

Александров Михаил

Лауреат III степени

Баян

Сойменов С.П.

11.            

Ермаков Михаил

Дипломант

Домра

Мельникова А.И.

Петрикова З.К

12.            

Калинина Софья

Дипломант

Гитара

Шарапова Е.Ю.

13.            

Стрижов Лев

Дипломант

Аккордеон

Чернявская И.С.

14.            

Голиков Дмитрий

Участие

Баян

Чистохина Т.В.

15.            

Белокопытов Александр

Участие

Баян

Чистохина Т.В.

Общешкольный фестиваль «Я буду музыкантом» (28.02.2019)

1.               

Гулида Анна

Лауреат I степени

Домра

Усупова Л.О.

2.               

Симонов Матвей

Лауреат I степени

Саксофон

Прохорова Е.А.

Пчелкина Е.Ю.

3.               

Хор 1 класса

Лауреат I степени

Хоровое пение

Коваленко Ю.Н.

Петрикова З.К.

4.               

Хор мальчиков

Лауреат I степени

Хоровое пение

Сальникова Л.А.

Булатникова Е.В.

5.               

Фольклорный ансамбль «Речица»

Лауреат I степени

Фольколорный ансамбль

Завьялова Л.В.

6.               

Воронков Константин

Лауреат I степени

Академический вокал

Сальникова Л.А.

Булатникова Е.В.

7.               

Суханов Михаил

Лауреат II степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Петрикова З.К.

8.               

Гольцева Маргарита

Лауреат II степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

9.               

Духанин Артём

Лауреат II степени

Флейта

Гагарина И.Д.

Пчелкина Е.Ю.

10.            

Сергеева Анна

Лауреат II степени

Фортепиано

Моор Н.В.

11.            

Старцева Софья

Лауреат II степени

Фортепиано

Салаева О.Г.

12.            

Васильев Геннадий

Лауреат III степени

Фортепиано

Толмачева В.А.

13.            

Береснева Анастасия

Лауреат III степени

Фортепиано

Салаева О.Г.

14.            

Лапшина Вера

Лауреат III степени

Фортепиано

Губина Е.В.

15.            

Сайнакова Диана

Лауреат III степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

16.            

Яновский Александр

Лауреат III степени

Гитара

Шарапова Е.Ю.

17.            

Бурачков Ростислав

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т.В.

18.            

Ермоленкина Василиса

Лауреат III степени

Клавишный синтезатор

Аюпова Л.Ф.

19.            

Белевич Софья

Лауреат III степени

Академический вокал

Сухушина Е.А.

Гайдарова О.А.

20.            

Калюта Матвей

Лауреат III степени

Академический вокал

Усова Н.В.

Моор Э.И.

21.            

Олейников Никита

Лауреат III степени

Блокфлейта

Гагарина И.Д.

Пчелкина Е.Ю.

22.            

Рынков Арсений

Лауреат III степени

Блокфлейта

Казанская Л.Р.

Пчелкина Е.Ю.

23.            

Эсаулов Платон

Лауреат III степени

Тенор

Зайцев В.Ф. Пчелкина Е.Ю.

24.            

Леконцев Артем

Лауреат III степени

Гитара

Мацюлевич Е.Г.

25.            

Маурис Эммануил

Лауреат III степени

Ударные инструменты

Смирнова А.В.

Вальтер Е.А.

26.            

Колганова Виктория

Лауреат III степени

Скрипка

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

27.            

Власова Софья

Лауреат III степени

Блокфлейта

Гагарина И.Д.

Пчелкина Е.Ю.

28.            

Прядеин Артём

Лауреат III степени

Блокфлейта

Гагарина И.Д.

Пчелкина Е.Ю.

29.            

Хуторная Мария

Лауреат III степени

Фортепиано

Сокол Т.Г.

30.            

Семёнова Екатерина

Лауреат III степени

Фортепиано

Черепова И.А.

31.            

Антончев Глеб

Диплом I степени

Академический вокал

Сухушина Е.А.

Гайдарова О.А.

32.            

Андреев Александр

Диплом I степени

Гитара

Шарапова Е.Ю.

33.            

Головков Илья

Диплом I степени

Фортепиано

Гайдарова О.А.

34.            

Закиров Тимур

Диплом I степени

Ударные инструменты

Смирнова А.В.

Вальтер Е.А.

35.            

Картавых Тимур

Диплом I степени

Баян

Чистохина Т.В.

36.            

Зайцев Максим

Диплом I степени

Альт

Зайцев В.Ф.

Пчелкина Е.Ю.

37.            

Синицин Тимофей

Диплом I степени

Труба

Зайцев В.Ф.

Пчелкина Е.Ю.

38.            

Криволапова Ульяна

Диплом I степени

Фортепиано

Салаева О.Г.

39.            

Бокова Алёна

Диплом I степени

Эстрадное пение

Коваленко Ю.Н.

40.            

Ложникова Таисия

Диплом I степени

Клавишный синтезатор

Загний А.С.

41.            

Мищенко Константин

Диплом I степени

Баян

Чистохина Т.В.

42.            

Мищенко Елена

Диплом I степени

Баян

Чистохина Т.В.

43.            

Конарев Иоанн

Диплом I степени

Домра

Мельникова А.И.

Петрикова З.К.

44.            

Мызникова Варвара

Диплом I степени

Виолончель

Юрченко А.В.

Петрикова З.К.

45.            

Павлова Марика

Диплом I степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

46.            

Спирина Анна

Диплом I степени

Фортепиано

Сушкова И.И.

47.            

Жолнеров Симеон

Диплом I степени

Фортепиано

Сокол Т.Г.

48.            

Криволапов Фёдор

Диплом I степени

Фортепиано

Салаева О.Г.

49.            

Панченко Дмитрий

Диплом I степени

Фортепиано

Черепова И.А.

50.            

Астапов Дмитрий

Диплом I степени

Фортепиано

Черепова И.А.

51.            

Ахметхузин Роман

Диплом II степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Петрикова З.К.

52.            

Савинов Роман

Диплом II степени

Виолончель

Юрченко А.В.

Петрикова З.К.

53.            

Якимова Юлия

Диплом II степени

Домра

Мацюлевич Е.Г.

Гузова Е.Г.

54.            

Татаренко Владимир

Диплом II степени

Гитара

Шарапова Е.Ю.

55.            

Шаталова Елена

Диплом II степени

Домра

Мацюлевич Е.Г.

Гузова Е.Г.

56.            

Обухов Савва

Диплом II степени

Домра

Мацюлевич Е.Г.

Гузова Е.Г.

57.            

Широких Данил

Диплом III степени

Домра

Мацюлевич Е.Г.

Гузова Е.А.

58.            

Неупокоева Анна

Диплом III степени

Гитара

Мацюлевич Е.Г.

59.            

Гольдберг Ян

Диплом III степени

Тенор

Зайцев В.Ф.

Пчелкина Е.Ю.

60.            

Головенко Валентин

Диплом III степени

Домра

Мацюлевич Е.Г.

Гузова Е.Г.

61.            

Калюта Андрей

Диплом III степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

62.            

Якимова Мария

Диплом III степени

Домра

Мацюлевич Е.Г.

Гузова Е.Г.

Отборочный (школьный) тур I Открытого межрегионального конкурса

фортепианных ансамблей и аккомпаниаторского мастерства «Волшебные клавиши»

(27 февраля 2019, г. Томск)

1.               

Сапрыгина Алёна

 

III место

Аккомпанемент

Губина Е.В.

Сухушина Е.А.

2.               

Подваленчук Елизавета,

Сергеева Анна

IV место

Фортепианный ансамбль

Моор Н.В.

3.               

Шумаков Сергей

 

Участие

Аккомпанемент

Загний А.С.

Мацюлевич Е.Г.

VI Открытый городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги»

(2 – 4 марта 2019, г. Томск)

1.               

Степанов Дмитрий

Лауреат I степени

Юный композиор

Ратушная Л.Ф.

2.               

Емелева Анастасия

Лауреат II степени

Юный композитор

Рябинина Е.А.

3.               

Семенова Ярослава

 Дипломант

 Мастер и ученик

Лейтасс Э.В.

4.               

Ансамбль «Непоседы»

Дипломант

Оркестровые инструменты

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

5.               

Зыбин Назар

Диплом «Надежда»

Ударные инструменты – мастер и ученик

Смирнова А.В.

VIII Областная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам (02 марта 2019, г. Томск)

1.               

Пархоменко Мария

Лауреат III степени

Сольфеджио

 Чечина О.В.

2.               

Пархоменко Мария

Спец. диплом за безупречное написание диктанта

Сольфеджио

 Чечина О.В.

II Межрегиональный конкурс юных пианистов «Хорошее настроение»

(01-03 марта 2019, г. Стрежевой)

1.               

Недоговорова Дарья

Лауреат II степени

Фортепиано

Моор Н.В.

2.               

Квиринг Ирина

Лауреат II степени

Фортепиано

Толмачёва В.А.

3.               

Степанов Дмитрий

Лауреат III степени

Фортепиано

Ратушная Л.Ф.

4.               

Сергеева Анна

Лауреат III степени

Фортепиано

Моор Н.В.

5.               

Васильев Геннадий

Лауреат III степени

Фортепиано

Толмачёва В.А.

6.               

Пархоменко Мария

Лауреат III степени

Фортепиано

Толмачёва В.А.

Конкурс среди учащихся ДМШ  и ДШИ РФ в рамках Международного конкурса имени П.И. Чайковского (Томская область) (март 2019, г. Томск)

1.               

Толканицина Арина

Победитель II этапа

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

I Открытый межрегиональный конкурс

 фортепианных ансамблей и аккомпаниаторского мастерства «Волшебные клавиши»

(21-22 марта 2019, г. Томск)

1.               

Сапрыгина Алёна

 

Дипломант

Аккомпанемент

Губина Е.В.

Сухушина Е.А.

2.               

Подваленчук Елизавета,

Сергеева Анна

Участие

Фортепианный ансамбль

Моор Н.В.

Конкурс отделения народных инструментов «Я – народник!» (16 марта 2019, г Томск)

1.               

Гончарова Александра

Лауреат I степени

Домра

Усупова Л. О.

2.               

Стрижов Лев

Лауреат I степени

Аккордеон

Чернявская И. С.

3.               

Муртазин Егор

Лауреат I степени

Гитара

Денисова А. А.

4.               

Васильев Григорий

Лауреат I степени

Аккордеон

Чернявская И. С.

5.               

Воронкова Анастасия                                                               

Лауреат I степени

Домра

Усупова Л. О.

6.               

Журавлёва Полина

Лауреат II степени

Гитара

Шарапова Е. Ю.

7.               

Александров Михаил

Лауреат II степени

Баян

Сойменов С. П.

8.               

Трехова Алина

Лауреат II степени

Аккордеон

Чернявская И. С.

9.               

Хныкин Георгий

Лауреат II степени

Баян

Чистохина Т. В.

10.            

Андреянова Мария

Лауреат II степени

Домра

Усупова Л. О.

11.            

Ермаков Михаил

Лауреат II степени

Домра

Мельникова А. И.

12.            

Куркан Евгения

Лауреат II степени

Гитара

Денисова А. А.

13.            

Токмаков Глеб

Лауреат II степени

Аккордеон

Чистохина Т. В.

14.            

Волкова Вера

Лауреат III степени

Балалайка

Сойменова М. В.

15.            

Диброва Екатерина

Лауреат III степени

Гитара

Денисова А. А.

16.            

Дружинин Федор

Лауреат III степени

Гитара

Шарапова Е. Ю.

17.            

Дудина Ульяна

Лауреат III степени

Домра

Усупова Л. О.

18.            

Киреев Владимир

Лауреат III степени

Балалайка

Сойменова М. В.

19.            

Бондаренко Матвей

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т. В.

20.            

Бурачкова Таисия

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т. В.

21.            

Стариченко Иван

Лауреат III степени

Гитара

Шарапова Е. Ю.

22.            

Антипин Семён

Лауреат III степени

Аккордеон

Чернявская И. С.

23.            

Конарев Фёдор

Лауреат III степени

Аккордеон

Чернявская И. С.

24.            

Ходос Владислав

Лауреат III степени

Гитара

Шарапова Е. Ю.

25.            

Бурачков Ярослав

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т. В.

26.            

Зиновьев Кирилл

Лауреат III степени

Аккордеон

Чернявская И.С.

27.            

Белокопытов Александр

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т. В.

28.            

Ламеко Ангелина

Лауреат III степени

Балалайка

Сойменова М. В.

29.            

Трухин Сергей

Лауреат III степени

Гитара

Шарапова Е. Ю.

30.            

Хекало Андрей

Лауреат III степени

Гитара

Денисова А. А.

31.            

Голиков Дмитрий

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т. В.

32.            

Пермяков Сергей

Лауреат III степени

Баян

Чистохина Т. В.

33.            

Бычков Иван

Диплом

Гитара

Шарапова Е. Ю.

34.            

Иванов Захар

Диплом

Аккордеон

Чернявская И. С.

35.            

Фомин Мирослав

Диплом

Аккордеон

Чернявская И. С.

36.            

Шевкопляс Михаил

Диплом

Гитара

Шарапова Е. Ю.

37.            

Петухов Михаил

Диплом

Аккордеон

Чернявская И.С.

38.            

Зинатов Карим

Диплом

Аккордеон

Чернявская И. С.

Общешкольный фестиваль «Я буду музыкантом» (21.03.2019)

1.               

Жданова Дарья

Лауреат II степени

Флейта

Гагарина И.Д.

Пчёлкина Е.Ю.

2.               

Шульга Екатерина

Лауреат II степени

Академический вокал

Сальникова Л.А.

Булатникова Е.В.

3.               

Мартынов Всеволод

Лауреат II степени

Фортепиано

Булатникова Е.В.

4.               

Щапов Матфей

Лауреат III степени

Домра

Мельникова А.И.

5.               

Кабанов Даниил

Лауреат III степени

Фортепиано

Черепова И.А.

6.               

Ольшанская София

Лауреат III степени

Фортепиано

Сокол Т.Г.

7.               

Лопатина София

Лауреат III степени

Фортепиано

Петрикова З.К.

8.               

Афанасьева Арина

Лауреат III степени

Фортепиано

Булатникова Е.В.

9.               

Давыденко Григорий

Диплом I степени

Фортепиано

Гузова Е.А.

10.            

Бодажков Богдан

Диплом II степени

Фортепиано

Новосёлова С.Б.

11.            

Крицкий Егор

Диплом III степени

Фортепиано

Гайдарова О.А.

12.            

Носков Макар

Диплом III степени

Академический вокал

Сухушина Е.А.

Гайдарова О.А.

13.            

Раудсепп Марк

Диплом III степени

Виолончель

Юрченко А.В.

Петрикова З.К.

III Межрегиональный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах

«Музыкальный фейерверк» (март 2019, г. Томск)

1.               

Помазова Мария

Лауреат III степени

саксофон

Прохорова Е.А.

Пчёлкина Е.Ю.

2.               

Орешникова Анна

Дипломант

блокфлейта

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

3.               

Корниенко Кирилл

Дипломант

скрипка

Казанская Л.Р.

Пчёлкина Е.Ю.

4.               

Орешникова Анна, Денисова София

Дипломант

блокфлейта

Казанская Л.Р.

Анохина О.Л.

5.               

Степанов Дмитрий

Дипломант

саксофон

Прохорова Е.А.

Пчёлкина Е.Ю.

6.               

Лебедь Александр

Дипломант

блокфлейта

Прохорова Е.А.

Пчёлкина Е.Ю.

7.               

Скворцова Кристина

Участие

саксофон

Прохорова Е.А.

Пчёлкина Е.Ю.

Региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

(март 2019, г. Новосибирск)

1.               

Усова Н.В.,

Лейтасс Э.В.

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт

-

Международный музыкальный конкурс (март 2019, г. Белград, Сербия)

1.               

Ансамбль «Music time»: Лейтасс Э.В., Дудник Дарья

Лауреат II степени

Ансамбль

Лейтасс Э.В.

Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т. Феоктистова

(27 - 28 марта 2019, г. Томск)

1.               

Воронкова Анна

Лауреат II степени

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

2.               

Мелкова Татьяна

Лауреат II степени

Домра

Усупова Л.О.

Межакова О.В.

3.               

Терентьева Василиса

Лауреат III степени

Балалайка

Сойменова М.В.

Межакова О.В.

4.               

Якупов Марат

Дипломант

Баян

Сойменов С.П.

5.               

Терехова Алина

Дипломант

Аккордеон

Чернявская И.С.

6.               

Хныкин Георгий

Участие

Баян

Чистохина Т.В.

Детский межрегиональный фольклорный конкурс «Жаворонки» (март 2019, г. Новосибирск)

1.               

Фольклорный ансамбль «Речица»

Лауреат II степени

Фольклорное пение

Завьялова Л.В.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»

(31 марта 2019, г. Томск)

1.               

Зуева Кристина

Лауреат II степени

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Усова Н.В.

2.               

Адигамов Герман

Лауреат III степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

3.               

Духанина Мария

Дипломант I степени

Скрипка

Сопова Е.Б.

Вальтер Е.А.

II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит»

1.               

Ахметхузина Галина

Лауреат I степени

Музыкальная литература

Сухотина А.А.

2.               

Евсейчева Алёна

Лауреат I степени

Музыкальная литература

Сухотина А.А.

II Международная дистанционная олимпиада по сольфеджио «ДоРеМи»

1.               

Ахметхузина Галина

Лауреат II степени

Музыкальная литература

Сухотина А.А.

   

 

Достижения за IV квартал 2018 года

 

 

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крылья»

(октябрь 2018, г. Томск)

 

1.               

Толканицина Арина

Лауреат I степени

Академический вокал

Клеменс Е.А.

Пиоттух К.А.

 

2.               

Савицкая Анастасия

Дипломант II степени

Эстрадное пение

Микаелян А.А.

 

Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Величие Родины»

(28 октября – 01 ноября 2018 г., г. Москва)

 

1.               

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» 16 (чел)

Лауреат I степени

Народный танец,

группа 17-21 лет

Алексеев Ю.М.,

Родионова Л.В.,

Херман Е.Ю.

 

2.               

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» (24 чел)

Лауреат II степени

Народный танец,

группа 10-13 лет

Алексеев Ю.М.,

Родионова Л.В.,

Херман Е.Ю.

 

3.               

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Карусель» (24 чел)

Лауреат II степени

Народный танец,

Смешанная группа

Алексеев Ю.М.,

Родионова Л.В.,

Херман Е.Ю.

 

Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Единство России»

(28 октября – 01 ноября 2018 г., г. Москва)

 

1.               

Образцовый коллектив х