Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Доступная среда

Инвалиды и лица с ОВЗ легкой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях.

Окружающая обстановка соответствует требованиям техники безопасности и охраны здоровья обучающихся.

Специально оборудованные учебные объекты для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с выраженной тяжестью не предусмотрены.

При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание будет предоставлено сопровождающее лицо. В связи с тем, что учащиеся, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ, приходят в учреждение на непродолжительное время, организация питания не предусмотрена.

Особые условия доступа к электронным образовательным ресурсам для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом, на котором установлено приложение "Версия для слабовидящих".

Перечень нормативных документов скачать
Политика обеспечения условий доступности для инвалидов скачать
Приказ по обеспечению доступности скачать
Паспорт доступности ОСИ