Мы используем cookie

Во время посещения сайта Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Яндекс.Погода Яндекс.Метрика

Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова

ТОМСК

9 февраля 2020 г.

МБОУДО «Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна»

 

ФИО 
конкурсанта

ГРУППА

ИНСТР.

ГОРОД 
УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

РЕЗУЛЬТАТ

1.       

Желновачев Владислав

О

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

г. Новосибирск. г. Новосибирск. «ДМШ № 1»

Каянкина Мария Алексеевна

Ильинкина Елена Владимировна

Лауреат II степени

2.       

Пузака Амалия

О

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

г. Новосибирск. г. Новосибирск. «ДМШ № 1»

Каянкина Мария Алексеевна

Ильинкина Елена Владимировна

Лауреат II степени

3.       

Пузака Платон

О

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

г. Новосибирск. г. Новосибирск. «ДМШ № 1»

Каянкина Мария Алексеевна

Ильинкина Елена Владимировна

Дипломант

4.       

Антоник Данил

А

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

г. Новосибирск. «ДМШ № 1»

Каянкина Мария Алексеевна

Ильинкина Елена Владимировна

Лауреат III степени

5.       

Федорова Алиса

А

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

г. Новосибирск. «ДМШ № 1»

Каянкина Мария Алексеевна

Ильинкина Елена Владимировна

Лауреат III степени

6.       

Дашевский Георгий

В

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

Томск, МБОУДО «ДМШ № 2»

Мезина Любовь Борисовна

Слюсарева Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

7.       

Мороз Анна

 

В

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

г. Кемерово, Филиал ФГБПОУ «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского «Сибирский

Бондарев Владислав Николаевич

Кнутова Алиса Викторовна

 

Лауреат I степени

8.       

Мухина Мария

 

В

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

Томская область, Томский район,  МБОУДО ДШИ п. Мирный

 

Брызгалина Наталия Борисовна

Гагарина Ирина Дмитриевна

Дипломант

9.       

Непряхина Арина

 

В

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

МБОУДО «ДМШ№4» г.Томска

Стурова Надежда Николаевна

Попова Татьяна Юрьевна

 

Лауреат III степени

10.    

Сандаковская Елизавета

В

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

МБОУДО «ДМШ№4» г.Томска

Стурова Надежда Николаевна

Попова Татьяна Юрьевна

Участие

11.    

Пузака Амалия

Федорова Алиса

Е

ДУЭТ

г. Новосибирск. «ДМШ № 1»

Каянкина Мария Алексеевна

 

Ильинкина Елена Владимировна

 

Дипломант

12.    

Белозеров Лука

Нелюбин  Вячеслав

Е

ДУЭТ

Томск, «ДШИ № 1»

Гагарина Ирина Дмитриевна

Пчелкина  Елена  Юрьевна

Лауреат II степени

13.    

Дювина Софья

С

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

Томск, МБОУДО «ДМШ № 2»

Мезина Любовь Борисовна

Слюсарева Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

14.    

Белозеров Лука

С

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

Томск, «ДШИ № 1»

Гагарина Ирина Дмитриевна

Пчелкина  Елена  Юрьевна

Лауреат I степени

15.    

Нелюбин  Вячеслав 

С

ДМШ

ДШИ

ФЛЕЙТА

Томск, «ДШИ № 1»

Гагарина Ирина Дмитриевна

Пчелкина  Елена  Юрьевна

Лауреат II степени

16.    

Осин Андрей Рустамович

 

Д

ССУЗ

ФЛЕЙТА

Город Томск. ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»

Слободенюк Дмитрий Павлович

Андреева Алена Анатольевна

Лауреат I степени

17.    

Степанов 

Дмитрий 

 

В

ДМШ

ДШИ

САКСОФОН

Томск, «ДШИ № 1»

Прохорова Екатерина Андреевна

Пчелкина Елена Юрьевна

Лауреат III степени

18.    

Беляева Николь

 

А

ДМШ

ДШИ

УДАРНЫЕ

г.Колпашево, МАУДО «ДШИ» г.Колпашево

Устинов Павел Афанасьевич

Елисеева Елена Александровна

Дипломант

 

Председатель жюри конкурса:

Аунс Маргарита Владимировна, профессор кафедры духовых и ударных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки.


Положение конкурса


Дополнительная информация на официальном сайте: https://www.fond-dolzhikov.ru/konkurs

Телефон для справок: 8 (3822) 51-54-69.