Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна

20 февраля 1893 года в Томске были открыты первые за Уралом музыкальные классы Томского отделения Императорского русского музыкального общества, из которых впоследствии выросли частные музыкальные классы и первая музыкальная школа.

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

634050, г. Томск, пр. Ленина,76
ул. Интернационалистов,12
(хореографическое отделение)
контакты

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Яндекс.Погода Яндекс.Метрика

Открытый городской конкурс исполнителей детской песни "Радуга голосов"

Положение и форма заявки I Открытого городского конкурса исполнителей детской песни "Радуга голосов"

Программа выступлений

I Открытого городского конкурса исполнителей детской песни

«Радуга голосов»

 7 апреля 2019 г.                                                                                                         Концертный зал ДШИ №1

 

10:00

Солисты «Б»

 1.    Родина Алиса

2.    Черноусова Елизавета

3.    Чечина Виктория

4.    Шрейдер Екатерина

5.    Яковлева Зоя

6.    Ажермачева Дарья

7.    Астафьева Анастасия

8.    Богуля Элина

9.    Иванова  Мирослава

10. Литвинчук Иван

11. Малороссиянова Маруся


10:45

Солисты «А»

1. Тян Екатерина

2. Савицкая Елизавета

3. Сорокожердева Софья

4. Чуловский Савелий

5. Бачиш София

6. Воздвиженская Вероника

7. Исмагилова Ая

8. Петрусева Екатерина

9. Пфеффер Мария

 

11:15

Ансамбли «Б»

1.    Ансамбль «Горошинки»

2.    Ансамбль «Домисолька»

3.    Трио «Мелодия» 

4.      Ансамбль МАДОУ № 63

5.    Дуэт Лукьянова Ангелина, Костарева Кристина

 

11:30

Ансамбли «А»

1.    Дуэт «Кнопочки»

2.    Ансамбль группы художественно-эстетической направленности

«Музыкально-театральная мозаика»

3.    Ансамбль «Подсолнушки»

4.    Дуэт Борисова Ирина, Сырова Дарина

5.    Дуэт «Лучики»

6.    Ансамбль «Звонкий голосок»

7.    Ансамбль группы художественно-эстетической направленности

 «Мир музыки»

 


Награждение победителей в 12:30.